На международном турнире в Израиле харьковские бадминтонисты завоевали две золотые и одну серебряную медали

В международном турнире Israel junior open, который проходил с 11-13 марта, участвовали молодые бадминтонисты из России, Японии, Кипра, Израиля, Дании, Германии, Швейцарии. Украинские «ракетки» показали себя более, чем убедительно

Мужской финал в одиночной категории разыграли между собой харьковчане Артем Почтарев и Дмитрий Карпенко. На пути к пьедесталу почета воспитанники харьковской школы обыграли спортсменов из Дании, России, Израиля. Артем Почтарев занял первое место, его одноклубник — второе. На этом харьковчане не остановились, и в мужском парном разряде Дмитрий Карпенко и Геннадий Натаров обыграли хозяев соревнований со счетом 21:13, 21:10. В итоге Карпенко, Натаров — чемпионы Israel junior open в категории мужская пара.

15 марта 2011 г, 13:10