Россия надеется обменять Савченко на признание Крыма своей территорией

Российские представители хотят получить в обмен на освобождение Савченко смягчение санкций, введенных против РФ, или другие преференции

Об этом заявил адвокат украинской летчицы Илья Новиков, передает «112 Украина».

«Я считаю, что Россия пока еще надеется, что она что-то получит за Надежду Савченко. Или признание, по моему мнению, статуса Крыма де-факто российской территорией, или облегчение санкций, или что-то такое. По моей информации, ничего подобного Россия не получит», - сообщил Новиков.

Новиков надеется, что за неделю, которая осталась, этот посыл будет четко донесен к российским представителям американским Госдепом. «И в таком случае у нас открывается путь к обмену или к какому-то иному решению этого вопроса», - сказал адвокат.

Судьи решили начать оглашение приговора 21 марта. Прокуратура требует приговорить ее к 23 годам лишения свободы.

 
15 марта 2016 г, 15:49
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 ипануться...
    15.03.16, 23:05
     

    щечки гляжу у нее от голода пухнут...

  • #22 ЭХ
    15.03.16, 22:58
     

    Очередной бред в пользу убогих !

  • #21 dv
    15.03.16, 21:39
     

    Не неправильно написан , не по методичке , правильно так ,Украина по Минским соглашениям не только требует освобождения Савченко но и вывода Российских войск с Сирии , вот и перемога .

  • #20 сс69
    15.03.16, 20:51
     

    полный бред

  • #19 Толик
    15.03.16, 20:09
     

    Если Россия не хочет возвращать Крым Украине,пусть отдаст его Турции или создаст на его территории независимое Крымско -Татарское государство,но только что бы российского духу там не было,а то от него даже у Бабы-Яги эпилептические припадки случаются.

  • #18 вова 1а
    15.03.16, 20:06
     

    кстати о наде....Сегодня утром носорог Тревога порадовала нас целой 8-килограммовой кучей навоза. Конечно, это выглядит смешно и несерьезно, ясли бы не тот факт, что наша старенькая самка белого носорога в течение двух недель страдала затяжным запором. Благодаря усилиям наших специалистов удалось достичь долгожданного "облегчения", – сообщали в зоопарке

  • #17 Л
    15.03.16, 19:52
     

    Ольга Новикова, так нельзя писать заголовки новостей! Это же новости, а не черти что.

  • #16 Termi-na-Tor
    15.03.16, 19:39
     

    Кто она такая,что из-за нее такой кипишь? Нельсон Мандела? Не-а,шестерочная хероиня майданутых,более весомых фигур нет? Премьер не всчет,это святое наше ЧМО!

  • #15 одесса мама
    15.03.16, 18:29
     

    Испания передала в секретариат Интерпола материалы для организации международного розыска депутата Госдумы Владислава Резника.Ранее было вынесено решение о его заочном аресте. Представители испанской Фемиды утверждают, что парламентарий являлся членом группировки "авторитета" Геннадия Петрова, которая занималась "отмыванием" грязных денег на территории Королевства.

  • #14 jonsnow
    15.03.16, 17:50
     

    Новости по теме: РФ обьявила ультиматум всему миру: они посадят Савченко если не станут повелителями мира, Марсиане вошли в контакт с Яценюком и теперь Украинцам нужно еще туже затянуть пояса т.к. мы должны вступить в межгалактический союз против Дарта Вейдера, Президент РФ обьявил себя Дартом Вейдером и покоряет планеты сманивая на темную сторону силы, У президента Украины режутся крылья, а на спине и растет нимб и лично Иисус обьявил его своим отцом.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters