На Добнассе воюет 6 тыс. кадровых российских военных

А общая численность членов незаконных вооруженных формирований, которые находятся на Донбассе, составляет около 40 тысяч, заявляют в Службе безопасности Украины

«На сегодняшний день, по нашим данным, на территории Донбасса остается около 6 тысяч кадровых российских военных», - сказал руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук во вторник на брифинге в Киеве.

«На неподконтрольной Украине территории постоянно происходит ротация российских военнослужащих... На плановой основе.., цифра несколько уменьшилась, но не существенно»,- сказал он.

Точное количество граждан РФ, которые находятся на Донбассе, А.Ткачук не уточнил.

Руководитель аппарата главы СБ Украины подчеркнул, что общая численность членов незаконных вооруженных формирований, которые находятся на Донбассе, составляет около 40 тысяч.

В целом, по словам А.Ткачука, за все время боевых действий на востоке Украины погибли свыше 1,6 тыс.кадровых военнослужащих РФ, сообщает Интерфакс-Украина.

 
15 марта 2016 г, 16:57
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #57 ffff
    16.03.16, 09:36
     

    Есть тысячи русских на фронте но ни 1 не сфотографировали и не взяли в плен. И кто-то еще в это верит. От одного вида русских солдат сразу ломаются все украинские фотокамеры. А люди верят в это

  • #56 ffff
    16.03.16, 09:34
     

    #52 орда макакацапов,

    Не уверен не пиши. За 2 года войны есть всего 2 русских, которых арестовали в сотнях километров от фронта. Покажи русских, которые попали в плен на фронте.

  • #55 Волосатая ракета
    16.03.16, 01:34
     

    #52 шо, дебилизатор, переименовался? На Гитлера уже помастурбировал на ночь?

  • #54 А ты принадлежишь к титульной нации?
    16.03.16, 00:36
     

    Так получается ТРЕПА много, а доказательств никаких. ЛОЖЬ возведенная в ранг ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ. Одно Дебальцево чего стоит! Порошенко говорит про 19 погибших при выходе из котла, по его версии "при плановом выходе". А позже бойцы на украинском ТВ рассказывают то как из его роты в сто человек вышло только 14, то комбат говорит, что у него "двухсотыми" было забито два грузовика. А НАРОД "хавает" это "разводилово" от власти и продолжает скакать "Украiна понад усе". Когда прозреют?

  • #53 А ты принадлежишь к титульной нации?
    16.03.16, 00:30
     

    Международная федерация футбола (ФИФА) снимет с продажи футболки, посвященные чемпионату мира 2018 года, с изображением карты России без Крыма. В пресс-службе ФИФА сообщили, что футболки с неправильной картой удаляются из доступа «во избежание недопонимания».

  • #52 орда макакацапов
    15.03.16, 23:29
     

    #51 ипануться..., ....ходя бы парочку "русских"....

    парочку? пожалуйста! два "сладеньких" российских ГРУшника

    *

    http://obozrevatel.com/crime/30572-pochemu-oni-otkazyivayutsya-ot-nas-grushniki-obidelis-na-putina/part2.htm

    +

    про "русских" не уверен, но подордынцев российских тут хватает....

    *

    https://informnapalm.org/

  • #51 ипануться...
    15.03.16, 23:11
     

    а вопросик, как вы считали эти самые 40 тыщ?! или это тайна, можно их групповое фото, ну ходя бы парочку русских...

  • #50 ипануться...
    15.03.16, 23:10
     

    что курим?! видел я этих херов Окраинских, лощеные лица упитанные... ездят по школам и учебным заведениям со сказками, как они в окопах сидят... и с ними военком, вэлком...

  • #49 Волосатая ракета
    15.03.16, 23:04
     

    #41 ты почитай новость про продажу земли и подумай, каким боком нам выйдут эти "миллиарды помощи" и партнёрство с сотрудничеством. Без лоха жизнь плоха. Они тебе резаную бумагу, а ты им свою землю.

  • #48 ЭХ
    15.03.16, 22:53
     

    И все невидимки !!! : )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters