Подросток пырнул ножом парня, с которым распивал спиртное в подъезде

Полицейские задержали 14-летнего школьника, который в подъезде жилого дома на ул. Зубарева ударил ножом 18-летнего харьковчанина

Сообщение о происшествии поступило в полицию вчера в 22:40 от неравнодушного харьковчанина. Мужчина сообщил, что к нему домой попросился парень с порезанной ногой. На улицу Зубарева немедленно выехала следственно-оперативная группа и медики.

Пострадавший, 18-летний житель Индустриального района, был госпитализирован в Харьковскую городскую больницу № 25. Состояние его здоровья удовлетворительное.

Работниками Индустриального ОП вместе с патрульными в совершении данного преступления был задержан 14-летний местный житель. Как выяснилось, парень вместе с пострадавшим в подъезде распивали спиртное. На почве неприязненных отношений школьник ударил парня удар ножом в бедро, а после - пошел домой.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (тяжкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 8 лет лишения свободы. Вещественное доказательство изъяли. Следствие продолжается, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
15 марта 2017 г, 16:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters