В Раде проходит заседание. Вход в здание заблокирован из-за митингующих

По состоянию на 11:30 под парламентом собрались около 200 человек. Охрана Верховной Рады заблокировала входы в здание из-за участников митинга

Под зданием ВР - представители Одесской области, «самообороны Майдана», движения «Правый сектор», которые митингуют против угрозы потери целостности Украины. Кроме того, по словам протестующих, некоторые активисты прибыли из Одессы и выступают против деятельности секретаря Одесского городского совета Олега Бриндака, сообщает РБК-Украина.

По словам нардепа от фракции «Батьківщина» Андрея Кожемякина, ВР заблокировала входы в здание из-за участников митинга - сейчас работает только на вход/выход подъезд №9, который находится на противоположной к Раде стороне улицы Грушевского.

 
15 апреля 2014 г, 11:46
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Иван Плимчук
    15.04.14, 12:00
     

    8. Войска НАТО входят на Украину – это защита населения (только население грудью встает против американского вторжения – несознательные какие-то), а Российские войска которых этот самый народ просит прийти - это вторжение…

    9. Весь народ Крыма счастлив, что снова дома, а Американцы требуют передать их в руки фашиствующих властей… Америка заявляет, что их свободный выбор нелегитимен! Почему не легитимен свободный выбор всего народа, а самопровозглашенное правительство Киева, пришедшее к власти не Конституционным путем, легитимно??

    10. Америка находится за океаном, а Россия и Украина – один народ. Что делают американцы на Украине, это вообще кто??

  • #3 Иван Плимчук
    15.04.14, 11:59
     

    4. Правительство в Киеве легитимным, а такое же правительство в Донецке нелегитимным. Как это понимать? Чем правительство в Киеве легитимней правительства в Донецке?

    5. Политические аресты лидеров оппозиции, избиение оппозиционных депутатов в президенты, танки и вертолеты направленные на протестующий Юго-Восток – это демократия??

    6. Запрет оппозиционного вещания СМИ – это демократия??

    7. Американские эмиссары и директор ЦРУ в открытую приезжают в Киев и отдают приказы– это нормально, а России защищать своих родных – это вторжение…

  • #2 Иван Плимчук
    15.04.14, 11:59
     

    Факты, вопросы и сравнения:

    1. США установило демократию в Сирии, Ливии, Ираке, Афганистане – там мир, счастье и процветание народа?

    2. США устанавливает демократию на Украине – здесь мир, счастье и процветание народа?

    3. США совершило государственный переворот на Украине и поставило марионеточное правительство. Действия «майдана» - силовой захват государственных учреждений, убийство 100 человек с обеих сторон, вооруженные действия против невооруженного «Беркута» - называют мирным протестом.

    Такие же действия народа на Юго-Востоке (только без убийств) – терроризмом.

  • #1 Журавлёвка
    15.04.14, 11:59
     
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters