Рада назначила командующего Нацгвардией

Народные депутаты поддержали проект постановления №4475 о назначении на должность командующего Национальной гвардией Украины Степана Полторака

Соответствующий проект постановления опубликован на официальном сайте Верховной Рады.

По информации «РБК-Украина», Полторак Степан Тимофеевич родился 11 февраля 1965 г. в селе Веселая Долина, Тарутинского района, Одесской области. На военной службе находится с августа 1983 г.

 
15 апреля 2014 г, 17:19
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • геморой в жопе бандеры
    16.04.14, 15:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #26 Инвизитор Эйзенхорн
    16.04.14, 11:13
     

    Я не знаю за эту "с запахом" гвардию... Я служил в кучмовской - мы росту все были одинакового - от 1.85 м это минимум, и ограничение по здоровью СО-1. Это значит даже дырок в зубах не было.

    И подготовка была на ять! Если бы нас тех... пустили туда... где все это гов..но варили. Даже не знаю.

  • #25 Инвизитор Эйзенхорн
    16.04.14, 11:09
     

    А кто это? Что за бобер? Наверное боевой генерал?

    Или падла тыловая. Как все они?

    Как всегда бабки распатронят, а солдатики баланду хавать будут и мерзнуть.

  • #24 моисейченко , хабаровск
    16.04.14, 03:26
     

    цру, сша, ми-5, англия это что совет директоров украины??? а их исп.директор кто? турчинов, яценюк, и др.

    у дамы с косой -тимошенко куча денег! ("нагрелась" на нефте и газе), откуда?, сиди себе на островах, так нет обязательство перед совет директоров надо исполнять.

  • #23 Люциус
    16.04.14, 00:36
     

    А вообще-то создавать Национальную гвардию в такое смутное время из такого мутного контингента это просто дискредитировать и понятие "национальная" и понятие "гвардия"...

  • Люциус
    16.04.14, 00:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #21 ....
    15.04.14, 21:56
     

    Гвардия в дырявых трусах.

  • #20 нумизмат
    15.04.14, 21:03
     

    Хотя,может так и задумано, дегенераты все и полягут на полях? Как еще Киеву избавится от майдана. Вот выход - одеть буйных в форму и пусть полягут. Почему бы и нет. Пользы от них все равно никакой, а так, умрут с пользой. Маньяков все равно не жаль, а в мирной жизни они помеха.

  • #19 нумизмат
    15.04.14, 20:43
     

    .Уже все забыли, как оно было ветеранам Вьетнама. Посмотрите фильмы того времени. Ненавидые и презираемые население люди. Хотя шли туда в основном не добровольно, и действительно геройски воевали (по отношению к США), а чем их страна отблагодарила? И ты не докажешь никому, что ты не убивал детей.Тебя слушать не станут. Доля граждан США они стали изгоями. Как результат пьянство, наркомания, самоубийство. Так до была другая страна, а здесь свои. Ситуация страшней.

  • #18 нумизмат
    15.04.14, 20:34
     

    Каратели плохо кончают. Даже если не гибнут в бою. Встречал упоминание о докладе в 1941 г. в Берлин о "О морально-психологическом состоянии войск СС" (это не сильно афишируемая информация). Так вот, к 3 месяцу войны с СССР, из-за "зверств творимых на захваченных территориях" пьянство, психические расстройства и суицид достигли небывалых размеров. Даже "закаленная" психика арийцев не переносила нагрузки. Поэтому собственно и привлекали к массовым расстрелам Бендеровцев. Немцы не выдерживали поэтому и берегли своих. Им не нужны маньяки и психопаты.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters