Гость программы «Насправді» - Ольга Богомолец

В сегодняшнем выпуске информационно-аналитической программы «Насправді» о своей предвыборной кампании и взглядах на будущее Украины расскажет кандидат в Президенты Ольга Богомолец

Программа «Насправді» с участием Ольги Богомолец начнется в 19:30 на телеканале «Simon».

 
15 апреля 2014 г, 18:25
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 ЗА КПУ
    16.04.14, 12:03
     

    Все равно буду за Симоненко. В списке он единственный адекватный профессионал

  • #18 Алексеев
    16.04.14, 11:12
     

    Опять будет говорить как майдан боролся с коррупцией коктелями молотова.

  • #17 z
    16.04.14, 09:19
     

    #16 ЗА КПУ, сценарий уже есть.....мы статисты, увы.

    вы почитайте те проекты законов, которые уже подготовлены и внесены (последнее время голосуют пакетами, так. что проскочат). это не совсем то, что люди хотели, что на майдане, что на антимайдане........и после этого они (верхушка) кричат, что видят страну богатой?

  • ЗА КПУ
    16.04.14, 01:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #15 FG
    16.04.14, 01:01
     

    к тому же она была личным врачем Ющенко! Значит опыта общения с ЭЛИТОЙ много (рауты, встречи, тусовка....) за это видно и заслуж получила.

  • #14 КАПА
    15.04.14, 22:46
     

    Ненавижу всю майданутую свору. Предатель на предателе сидит и предателем погоняет. Патриотов (не националистов, а патриотов) во власти единицы и тех зашугали олигархические шавки

  • #13 весенний насморк
    15.04.14, 22:45
     

    да там вообще выбирать не из кого.Жутко.Приближаются т.н. выборы.Легитимные они или нет-покуй,но реально выбирать не из кого.Одна пошесть майдановская.или запукрянская,или олигархи-типа-"кто был богатым-то станет супербогатым".Ага...Хуй вам в рыло.Епать вас током в спину усех.

  • #12 Jim
    15.04.14, 22:42
     

    И какие могут быть взгляды у найданутой, а ж противно слушать

  • #11 юнош
    15.04.14, 22:38
     

    Противно слушать. Училась в меде в Украине. Затем в США. Оттуда приехала и открыла клинику пластической хирургии. Вы себе представляете, какие нужны для этого бабки? Из штатов просто так не возвращаются - Гриценко, Яценюк, Горбачев, Наливайченко, Саакашвили, Ющенко с Кэт - все так или иначе связаны с США, все мотались и мотаются туда на консультации. Это патриотизм. А сотрудничество с Россией - это предательство национальных интересов. Двойные стандарты. Западу нужна наша территория. Неужели это непонятно?

  • #10 АХБОЛИТ
    15.04.14, 21:52
     

    Мне абсолютно не хочется слушать эти очередные тягомотные бредни ,даже пусть и правнучки самого ...,уже все по х...это называется в медицине вследствие многолетней работы-"эмоциональное выгорание".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters