Адвокат: У Надежды Савченко есть четыре-пять дней

С сегодняшнего дня осужденная в РФ Надежда Савченко отказывается от анализов и обследований российских врачей, сообщил адвокат украинской летчицы Николай Полозов

«Как я и предполагал, весь день Надежду накачивали внутривенными вливаниями. Она показала руки - все исколото, живых вен нет. Врачи искали вены даже на ногах.

Состояние здоровья плохое. Конечно, капельница повлияла на результаты анализов, кровь стала менее вязкой, но это паллиатив.

Дефицит воды в организме на девятый день сухой голодовки уничтожает внутренние органы Надежды. Общее состояние сказывается на ее настроении. Эмоциональный фон крайне негативный», - написал адвокат в Facebook.

Также сотрудники ФСИН передали консулам результаты анализов, которые брали у Надежды в понедельник и сегодня. Их передадут врачам в Украине для экспертного заключения.

Полозов отметил, что сестру Савченко, Веру, к ней так и не пустили.

«Надежда очень ждала сегодняшней встречи с сестрой Верой, после которой собиралась принимать сложные решения. Боюсь, что отказ начальника СИЗО допустить Веру послужит катализатором для принятия Надеждой этих решений», - сообщает адвокат.

С 15 апреля она отказывается от анализов и обследований российских врачей, будет продолжать сухую голодовку без динамического наблюдения. С учетом состояния ее здоровья, у нее есть четыре, максимум пять дней, добавил Полозов.


 
15 апреля 2016 г, 12:19
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Апельсин
    16.04.16, 15:47
     

    Украинские медики вконец избрехались! 9й день сухой голодовки! савщенко можно вносить в книгу рекордов Гинеса! Что то на фото не вижу чтобы у ней вены были исколоты! на эту савщенко воровитые украинские медики уже вместе с казнокрадами проездили 100 000 000 грн! На эти деньги можно было построить современную больницу в которой сотни тысяч простых украинцев могли спасти медики которые не требуют у украинцев мзду! Хотя это из области фантастики!

    Когда же выгонят с позором этого мясника квыташвили, министра здравозахоронения погрязшего в коррупции и взятках!

  • #9 мужик без кепки
    15.04.16, 22:16
     

    #7 сепаратор, Я за кресло с проводами!

  • #8 ЭХ
    15.04.16, 21:54
     

    Шел 155й день сухой голодовки !!! : )))

  • #7 сепаратор
    15.04.16, 21:44
     

    Суд в Киеве назначил оглашение приговора россиянам Ерофееву и Александрову на 18 апреля

    Прокуратура потребовала для них 15-ти лет заключения по обвинению в терроризме…по украинским законам это максимальный срок, больше - только пожизненное. Но обольщаться не стоит, сокамерники быстро узнАют по

    какой статье осуждены, и перспективка та ещё..

  • #6 Ы
    15.04.16, 18:23
     

    фото при том, что по нему можно оценить состояние "голодующей", т.к. все вокруг твердят о том, что человек без воды на 4й день загибается, а тут вишь ты - 9й уже пошел. так и до 40го дотянуть можно. а вот что там на самом деле происходит, нам не рассказывают.

  • #5 жилецдома
    15.04.16, 15:39
     

    Фото здесь причем? Оно давнее.

    Самое печальное в этой истории, что те, кто развязал войну и кто на ней наживается, абсолютно не голодают, отъели хари и им по барабану Савченко. Она инструмент в их политических играх против России. А ее убедили, что она и депутатка, и гэрой, и член ПАСЕ, и вся Украина, и весь прогрессивный мир борются за ее освобождение и ждут не дождутся ее появлению на ридний зэмли

  • #4 мнение
    15.04.16, 13:18
     

    #3 Montana 16 melody,

    Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

  • #3 Montana 16 melody
    15.04.16, 13:14
     

    Ну кто ей доктор, если человек решил утонуть никто ему не поможет)))

  • #2 Ы
    15.04.16, 13:09
     

    а на фото она вполне себе живчик. кто на м врет? адвокат или абектив?

  • #1 мнение
    15.04.16, 13:03
     

    4-5 дней, не считая 25 лет

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters