На медобеспечение бойцов ВСУ направят более 250 миллионов

Сметой Министерства обороны Украины на 2016 год на медицинское обеспечение предусмотрено 257 миллионов гривен

Об этом во время брифинга сообщила начальник управления коммуникаций и печати Министерства обороны Оксана Гаврилюк, передает УНН.

«Сметой Минобороны на этот год на медицинское обеспечение предусмотрены 257 млн гривен, в том числе около 200 млн гривен - на оплату медикаментов. С начала года Министерство обороны уже приобрело медикаменты на сумму более 32 миллионов гривен», - сообщила Гаврилюк.

Кроме того, по словам представителя МОУ, в военно-медицинские учреждения и воинские части Вооруженных сил Украины поступает благотворительная помощь в натуральном виде.

«Сейчас военные получили имущество на общую сумму более 200 млн гривен», - отметила Гаврилюк.

 
15 апреля 2016 г, 12:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Апельсин
    16.04.16, 16:01
     

    А дети и старики должны сами приобретать медикаменты или подыхать дома как собаки! А пробовали больничную еду для простых украинцев в больницах? Её есть не хотят даже собаки!

    На АТО не хватает пива, сыгарэт, кохвэ, водки! Нужно обеспечить атошников, они же не привыкли работать им теперь нужно выплачивать по 10000 гр! Чтобы они могли бакланить целый день, ведь водка подорожала!

    Так когда же выгонят как пса шелудивого министра здравозахоронения которое погрязло во взятках и коррупции некого квиташвили?!

  • #1 мнение
    15.04.16, 13:15
     

    Правильно, а дети и старики пусть умрут.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters