Три российских фильма запретили в Украине

Государственное агентство Украины по вопросам кино приняло решение о запрете демонстрации и распространения на территории Украины еще трех российских фильмов

«На основании обращений Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания по результатам мониторинга телеэфира Экспертной комиссией по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Государственном агентстве Украины по вопросам кино было пересмотрено телевизионный фильм «Путь к сердцу мужчины», реж. Жерневский М., 2013г. т/с «Ладога», реж. Велединский А. По результатам оценки экспертов, Госкино приняло решение о запрете демонстрации и распространения указанных произведений на территории Украины», - сообщает Госкино.

Также по результатам решения Экспертной комиссии было отказано в государственной регистрации и оформлении прокатного удостоверения на телевизионный фильм «Игра», реж. Рогожкин А., 2008г», - информирует агентство.

 
15 апреля 2016 г, 16:25
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 мнение
    16.04.16, 12:52
     

    #12 Проходящий мимо,

    Если в этом нет никакой ценности, так не запрещали бы. Не запрещают же исполнение, например, брачной песни павиана, потому что она нах никому не нужна. А раз покупают и крутят, значит, есть спрос, в то время, как украинское дерьмо и даром никто брать не хочет.

  • #16 Жити по новому
    16.04.16, 11:49
     

    Чем бы дитё не решилось, лишь бы не руками...

  • #15 вова 1а
    16.04.16, 11:24
     

    #7 сепаратор, украинского даже говна нету...

  • #14 Слава богу что я русский
    16.04.16, 10:49
     

    Но и у последнего падлюки каков он ни есть, и у того братцы есть крупица русского чувства. И проснётся оно, когда-нибудь и ударится он, горемычный, о полы руками схватит себя за голову проклявший громко подлую жизнь свою, готовый искупить позорное дело. Пусть они знают все, что такое в русской земле товарищество. И если на то пошло чтоб умирать. Ни кому. Ни кому. Ни кому из них, ни хватит на то мышиной натуры их.»

  • #13 Слава богу что я русский
    16.04.16, 10:49
     

    Но подло завелось теперь на нашей земле. Думают только о том, чтобы при них были хлебные стоги скирды да конные табуны. Перенимают, черт знает, какие басурманские обычаи. Гнушаются языком своим. Свой со своим не хочет разговаривать. Свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. И милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который жёлтым чёботом своим бьёт их в морду, дороже для них всякого братства.

  • #12 Проходящий мимо
    16.04.16, 10:09
     

    Кто-то слышал о существовании этих художеств до запрета? Для кого это всё снимают? Какая ценность в этом?

  • #11 Толик
    16.04.16, 07:26
     

    Нет ,наказанием будет служить просмотр архивных съемок съездов КПСС и речей Л.И.Брежнева!

  • #10 _Прохожий_
    16.04.16, 00:21
     

    lechaim

    сегодня, 17:34

    а наказание за просмотр какое?

    Просмотр украинского кино

  • #9 Упс
    15.04.16, 23:30
     

    Лучше бы субботники запретили! Задолбали уже!

  • #8 dv
    15.04.16, 21:53
     

    Культурные запросы нашего населения не могу сказать, что одинаковые, но во многом схожи с российскими. Поэтому влияние всегда было большим. И зрители все равно будут смотреть их — по интернету, через спутник... Мир уже без границ. А второй момент — бизнес.

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters