За убийство матери житель Волчанска получил 7 лет тюрьмы

Безработный 42-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения забил мать до смерти, но перед судом свою вину не признал и не покаялся

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области. По словам начальника управления поддержки гособвинения прокуратуры области Андрея Гончаренко, в июле прошлого года в состоянии алкогольного опьянения пришел вечером к матери, которая уже отдыхала. В результате ссоры он ударил ее кулаком в лицо и грудь, потом головой об стену, стащил с кровати и снова нанес удары по голове и ребрам.

От полученных травм 77-летняя женщина умерла в больнице. Во время судебного разбирательства дела мужчина не признал свою вину и не покаялся. Государственный обвинитель предложил для него меру наказания в виде 8 лет лишения свободы. Волчанский районный суд осудил мужчину на 7 лет.

Приговор суда еще не вступил в силу в связи с обжалованием его подсудимым и государственным обвинителем в апелляционном порядке.

 
15 мая 2012 г, 19:14
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ND 16.05.12, 12:39
     

    Кизима давно нет там!

  • #2 айнара 16.05.12, 00:01
     

    на диканевку ево,на подвал к кизиму!

  • #1 Sayer Of The Law 15.05.12, 19:18
     

    Так тебе и надо пьяная рожа. 7 лет это мало черезчур. Если бы это преступление совершил в США или в Япопии,получил бы смерть.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters