Столичный Майдан не расходится из-за несогласия с политикой государства

Ряд сотников Самообороны Майдана заявили, что не согласны с действиями сегодняшней власти. Поэтому участники Майдана пока не покидают центр Киева

Сотник 4-й сотни, атаман казаков Николай Бондарь отметил, что политики пользуются тем, что многие активные представителей сотен Майдана сейчас находятся в разных регионах Украины и призывают распустить Майдан.

«Мы не собираемся уходить с Майдана. Мы будем здесь для контроля во время выборов, после выборов Президента, пока мы не почувствуем системных изменений, пока не произойдет перезагрузка власти», - сказал атаман.

Он сообщил, что на Майдане продолжаются вышколы, ротация тех, кто находится в «горячих точка» и тех, кто находится на Майдане.

«Учитывая, что были заявления и призывы вступить в батальоны, якобы Самооборона прекращает свое существование. Мы вышли с заявлением, что Самооборона не прекращает своего существования, продолжает заниматься люстрацией, контролем и всеми возможными средствами мы будем влиять на политиков, чтобы ценности Майдана не были забыты», - сказал Николай Бондарь.

В свою очередь сотник 26-й сотни Назар Махачов выразил несогласие с политикой действующей власти. Он отметил, что активисты Майдана не увидели не только изменения старой системы, а даже не увидели изменения лиц, ведь многие, в том числе и силовики, которые были при старой власти, не только сохранили свои должности, а даже получили повышение, передает его слова УНН.

 
15 мая 2014 г, 14:10
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 non
    16.05.14, 18:00
     

    #28 ЭХ, Так и дома нет. Там в основном остались те, кому уже некуда идти и нечего терять. БОМЖи.

  • #28 ЭХ
    15.05.14, 23:19
     

    Идите домой денег больше не будет !!!

  • #27 персил
    15.05.14, 22:08
     

    Вместо баррикад майдан хотят огородить частоколом.А почему бы и нет .В Лондоне существует специальный сквер,где могут собраться любые желающие и критиковать кого угодно и как угодно ,на любые темы ,от вторжения инопланетян до личной жизни королевы,но только строго без физического насилия.При этом закон охраняет такую возможность для всех желающих.Подобные же высказывания в любом другом месте могут привести к судебным преследованиям,например за клевету или человека могут отправить к психиатру.Но в том сквере-можно говорить все.Это место англичане называют брехаловкой. Вот и в Киеве пусть тоже будет такое демократическое место.

  • #26 Kharkov777
    15.05.14, 18:45
     

    из-за несогласия посадили огород, поливают и байки "Дида Панаса" травят...

    С майданом "новая власть" сделает то, что не сделал Янукович, с легкостью!

    Еще не поняли???

  • #25 non
    15.05.14, 17:04
     

    При любом положении дел кто-то будет несогласен. Только к одним прислушиваются, а других заставляют заткнутся или убивают (как на Востоке). А не пора ли поменять местами эти стороны?

  • #24 васья
    15.05.14, 16:35
     

    А что, собственно, такого сказал Царев? Он мог раньше взаимодействовать с Коломойским по бизнесу, а теперь их пути радикально разошлись. А Коломойский хочет подстраховаться.

  • #23 ТАСС уполномочен заявить
    15.05.14, 16:29
     

    Пока на Москву не будет сброшена атомноая бомба Майдан не разойдется

  • #22 влада геть
    15.05.14, 16:23
     

    владу тока сепалятисти тревожат, а не кудло буйных шизоидов

  • #21 Крошка
    15.05.14, 16:01
     

    Тимошенко надо срочно лечить в специализированном лечебном учреждении. Она возомнила, что она ну меньшей мере Наполеон

  • #20 огнём и мечом
    15.05.14, 15:56
     

    "Если каждый захваченный кусок бетона и кучу сожженых покрышек выдавать за "героическую победу", то да… укры реальные герои. спору нет…"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters