Турчинов обещает остановить АТО, если террористы сложат оружие

Антитеррористическая операция на востоке Украины может быть остановлена, если пророссийские силы сложат оружие. В противном случае АТО будет продолжаться

«Мы провели консультации с главами фракций, не исключено принятие декларации Рады, вокруг которой могут объединиться группы депутатов от фракций и групп. Но я заявляю: АТО может быть остановлена тогда, когда будет сложено оружие и освобождены заложники», - заявил спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов на заседании парламента

Он отметил, что пока не будет сложено оружие, АТО будет продолжаться.

«АТО проводится как раз для защиты граждан Украины, мы проводим ее против тех, кто грабит, убивает, кто с оружием воюет против Украины», - заявил Турчинов в ответ на требование Партия регионов и КПУ остановить АТО на время проведения общеукраинского круглого стола.

«Мы требуем прекратить проведения АТО, которая превратилась в террористическую операцию... Она зашла в тупик. Да, мы признаем, что есть проблемы на востоке страны с бандитизмом и мародерством... Но власть должна понять, что есть общие проблемы, которые объединили людей здесь», - заявил народный депутат фракции Партии регионов Николай Левченко с трибуны.

Фракции ПР и КПУ потребовали также расформировать Национальную гвардию Украины и частный батальон «Днепр», пишет «РБК-Украина».

Напомним, сегодня стало известно о новом витке антитеррористической операции в Краматорске.

 
15 мая 2014 г, 16:28
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 Алексеев
    15.05.14, 22:54
     

    #29 ГОВОРУХИН,

    По твоему получается любое государство возможно только при рабской психологии. Хрень пишешь полную, упрощаешь. Мозг твой примитивен, величиной с орех. Вот такие и раздолбали Украину.

  • #34 Сана
    15.05.14, 20:53
     

    #32Как-то крымчане и донбассовцы Россию полюбили,раз к ним просятся.А вот Украина пытается насильно заставить себя полюбить,а с момощью танков и бомбежек мил не будешь.

  • #33 Сана
    15.05.14, 20:51
     

    Где Янукович?-там где его не убьют.Где министры?-там же.Насильственная украинизация проводилась для тех,чей родной язык русский,со времен американского ставленника Ющенко.Референдум в Крыму был циничным для америкосов,крымчане его восприняли с радостью.На границе войска РФ видит исключительно ЦРУ.Кто вмешивается в наши внутренние дела?Ооооо!!!!Чей вице-президент восседает в кресле президента Украины,проводя совещание со своими марионетками?Америки.Под чей отдел отведен этаж в СБУ?Америки.Чей флаг висит над СБУ в Киеве?Америки.Чьи вертолеты летают над Донбассом?Америки.Еще до фига что Америки.А виновата Россия?

  • #32 НТВ
    15.05.14, 20:16
     

    Вот так в России везде, забрать, отжать - ни себе,ни другим(Абхазия,Южная Осетия,Крым........)!Освойте сначала свои территории, что бы вас полюбили.........

  • #31 НТВ
    15.05.14, 20:11
     

    СТРАШНО ехать в Египет,Тунис .......... и Крым.ЭТО зомби рашкино ТВ(НТВ)

    http://www.youtube.com/watch?v=aQibez2jUzU

  • #30 Тамбовский волк вам... !!!
    15.05.14, 20:05
     

    Где Янукович?-На России.Где бывший министр МВД и СБУ ,обороны?-На России.Где бывший министр обороны и генпрокурор?- На России.

    Засилье,какого иностранного языка было в украинской прессе и на ТВ 23 года?-Русского.Кто их инструктировал?-Россия.Кто оккупировал Крым?-Россия.Кто проводил циничный и лживый псевдореферендум в Крыму?-Россия.Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах?-Россия.Кто вмешивается в наши внутренние дела,указывая,какое устройство у нас должно быть ? -Россия.Боевики и террористы чьих партий воюют против украинцев?-Русских (Русский блок,Русское национальное Единство,русские казаки )

    А кто во всем виноват?-Америка!

  • #29 ГОВОРУХИН
    15.05.14, 19:55
     

    «Путин обязан своей победе рабской психолодии народа: покажи ему нового царя – он за него и проголосует!» С. Говорухин 2000 год.

    Рабская психология - это, во-первых, психология безответственности: не ты определяешь свою судьбу, ее определяет твой господин, государство, начальство… И эта психология, этот взгляд на мир, к великому сожалению, так и не исчерпали себя в России окончательно - ни после того, как отменили первое рабство, ни после того, как отменили второе…

  • #28 Сана
    15.05.14, 19:36
     

    #24Да бухарь,и эту "честную страну" вы построите с пиндосами и их ставленниками....где-нибудь в Галиции.Совка там не будет,до него еще дорасти надо будет,начнете,как положено,с первобытно-общинного строя.

  • Виталий
    15.05.14, 19:25
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #26 огнём и мечом
    15.05.14, 18:07
     

    #23 Сана, этот идиот сам не мог придумать, перепостил у другого идиота))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters