Маркевич – о выходе «Днепра» в финал Лиги Европы: Мы играли для тех, кто сейчас в АТО

Экс-тренер «Металлиста», главный тренер днепропетровского «Днепра» после победной игры с «Наполи», которая вывела украинскую футбольную команду в финал Лиги Европы, прокомментировал матч

«Мы сыграли для тех, кто в нас верил. Да, играли с очень серьезной командой, второй в Италии, и было немало скептиков. Но когда я увидел количество людей, которые в нас верили, понял, что мы не можем проиграть. Ну а то, что такие матчи легкими не бывают, - это ясно. На «Олимпийском», при такой поддержке трибун, команда гораздо лучше показала себя, чем в Неаполе, и заслуженно победила», - сказал Маркевич на пресс-конференции после матча, передает пресс-служба «Днепра».

«Мы играли сегодня для людей, особенно для ребят, которые сейчас участвуют в АТО. О Варшаве я пока не думаю. Футболисты сделали чудо, никто от них этого не ожидал. Но я знал, что они могут его сотворить. Я знал, что много людей будет на стадионе, что будет аншлаг, что вся Украина приедет в Киев. Эмоции сейчас переполняют», - добавил экс-тренер «желто-синих».

Справка. Матч состоялся вчера. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Днепра». Гол на 58 минуте забил Евгений Селезнев. Теперь команда 27 мая разыграет финальный матч Лиги Европы с «Севильей».

 
15 мая 2015 г, 11:08
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters