В праздновании Дня Европы приняли участие несколько тысяч харьковских студентов


фото пресс-службы ХОГА

Молодежное мероприятие в Центральном парке культуры и отдыха им. М.Горького прошло под патронатом председателя ХОГА Юлии Светличной

Главной идеей мероприятия стало празднование исторического для нашей страны события - утверждения Советом ЕС решения о безвизовом режиме для граждан Украины.

С главной сцены праздника ко всем его участникам обратился председатель конфедерации студентов Харьковской области Ярослав Полищук. Он отметил, что Украина давно выбрала свой путь развития согласно европейским ценностям и жизненным стандартам.

«Председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная возглавляет область с полной взвешенностью и ответственностью. Вместе со всей командой ХОГА держит европейский курс в выборе приоритетов и ценностей», - сказал Ярослав Полищук.

Заместитель председателя - руководитель аппарата ХОГА Анатолий Бабичев, который пришел на праздник не как участник, а как гость, отметил, что мероприятия по случаю Дня Европы будут длиться в Харьковской области в течение недели.

«Харьковская область принимает активное участие в праздновании. В течение недели почти каждый день в учреждениях образования и культуры проходят различные мероприятия: массовые, молодежные, спортивные», - сообщил Анатолий Бабичев.

Напомним, старт праздничным событиям положили 11 мая церемонией поднятия Государственного флага Украины и флага Европейского союза. Также большие флаги Украины и ЕС украшают фасад здания ХОГА.

 
15 мая 2017 г, 09:16
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters