Из-за ДТП в больницу попали четверо взрослых и 2-летний ребенок


фото из архива

В понедельник, 14 июня, около полудня на 507 километре трассы «Киев - Харьков - Довжанский» произошло ДТП - столкнулись Skoda под управлением 31-летнего водителя и Nissan, за рулем которого был мужчина 1954 года рождения

В ДТП пострадали пять человек, которых доставили в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи. Об этом медиа группе «Объектив» рассказали в областном управлении ГАИ.

По данным правоохранителей, в больницу попал водитель Skoda - с ушибами груди и колена правой ноги, а также его пассажир - мужчина 1985 года рождения - с тупой травмой живота.

Пассажиры автомобиля Nissan – мужчина 1987 года рождения и женщина 1958 года рождения – госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами. С ними была и двухлетняя девочка. При госпитализации врачи подозревали, что у нее сотрясение мозга. Однако после рентгена и томографии этот диагноз не подтвердился.

 
15 июня 2010 г, 09:34
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters