На Харьковском протезно-ортопедическом предприятии новый руководитель

Вице-губернатор Игорь Шурма и первый заместитель генерального директора ПО «Укрпротез» Павел Тертичный представили коллективу Харьковского казенного экспериментального протезно-ортопедического предприятия нового директора - Геннадия Прудникова

«Когда мы зашли в зал и люди увидели своего нового директора, они поднялись со своих мест и начали аплодировать. Тогда я понял, что Харьковская областная государственная администрация поддержала именно ту кандидатуру, которую ожидал коллектив. Для нас очень важно, чтобы коллектив возглавлял авторитетный человек. Назначение Геннадия Прудникова даст нам возможность разработать комплексную программу борьбы со сколиозом. Это очень актуальная проблема, потому что сегодня в Харьковской области почти 180 детей, нуждаются в оперативном лечении сколиоза», - отметил Игорь Шурма.

В программу построения единого медико-социального пространства войдут: Харьковское казенное экспериментальное протезно-ортопедическое предприятие, Институт академии медицинских наук Украины, Институт травматологии и ортопедии, Харьковская областная травматологическая больница, Научно исследовательский институт протезирования.

По данным пресс-службы обладминистрации, Геннадию Прудникову 52 года. Эту должность он уже занимал - с марта 2007 по декабрь 2008 года.

 
15 июня 2010 г, 10:31
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Сэм 15.06.10, 10:46
     

    Земля круглая! Всё возвращается...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters