В Харькове мужчина покончил жизнь самоубийством

39-летний харьковчанин выпрыгнул с 9-го этажа многоэтажки, расположенной на улице Натальи Ужвий

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Киевского райотдела милиции.

Работниками следственно-оперативной группы, которые выехали на место происшествия, было установлено, что погибший работал на одном из предприятий Харькова.

Как удалось выяснить, накануне его перевели на должность с меньшей заработной платой. Материальные трудности и конфликты в семье, видимо и стали причиной самоубийства.

Сегодня утром мужчина пришел к своему товарищу, который живет на улице Натальи Ужвий, вышел на балкон и выпрыгнул, сообщает сайт МВД.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

 
15 июля 2015 г, 17:03
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 В
    16.07.15, 11:19
     

    Тот геноцид который с украинцами проводит нынедействующая шайка аферистов хуже любого голодомора. Интересно как они будут отвечать? Кстати про побеги из страны так сказать прыхыльныкив новой власти даже уже не перечисляют, под красивыми лозунгами воруют хуже зэка Януковича и у него же учатся как шустро надо дураками прикидываться.

  • #8 Вова.
    15.07.15, 20:58
     

    он знал выход из этой сплюндрованой и опскудженой чиновниками страны!

  • #7 бр.зольдат Швайка
    15.07.15, 20:58
     

    это нормально для нормальной демократической украи ны.а теперь уберите слова "нормально..." и "нормальной ".останется один оселедець. с которого толку. як с козла молока.

  • #6 Fokus_nik
    15.07.15, 19:26
     

    #5 Памир,

    Разница в том, что в Поволжье голод был естественный и он не скрывался! Им активно оказывалась помощь! Появилось даже понятие "голодающий Поволжья"! В Украине же голод был искусственным и замалчивался вплоть до Перестройки. Даже Бузина признавал это классоцидом, направленным именно на украинское село, колыбель национальной памяти.

  • #5 Памир
    15.07.15, 18:51
     

    Зато про голодомор 33-го вспоминали, где надо и где не надо. Хотя голод был и в Поволжье, и в Казахстане и даже в их любимой Еуропе. А теперь тот, чьи руки ничого не кралы, молчит, почему без голодомора в 1991 г. было 52 млн., а теперь стало 40. И перепись боятся проводить, потому что может и не 40, а 35.

    Политологи и эксперты прогнозируют рост суицидов с осени. Работать негде. Тарифы космические. Субсидии - это какой-то развод, очень уж власть хвалит их, как цыган старую лошадь на базаре

  • #4 вот интересно
    15.07.15, 17:46
     

    А когда планируется на Украине перепись населения, чтобы мы узнали, насколько стало больше украинцев за истекший период покращень ?

  • #3 RIP
    15.07.15, 17:17
     

    осенью число самоубийств вырастет в разы

  • #2 а может товарищ и помог
    15.07.15, 17:11
     

    а теперь расказывает что это самоубивство

  • #1 qqqq
    15.07.15, 17:06
     

    Соболезнования родным....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters