За сутки боевики 64 раза обстреляли позиции сил АТО

За прошедшие сутки в районе проведения антитеррористической операции террористы 64 раза открывали огонь по позициям сил АТО: 38 раз на Мариупольском, 20 на Донецком и 6 на Луганском направлениях

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Мариупольском направлении под огонь с запрещенной минскими соглашениями 152 мм артиллерии попали украинские опорные пункты в Марьинке и Красногоровке.

Также, в Красногоровке враг применил 122 мм самоходные установки. Из 120 мм минометов враг бил по Широкино и Марьинке. Минометы калибра 82 мм противник использовал в Водяном, Лебединском и Березовом.

Не прекращает противник вооруженные провокации и на Донецком направлении. Горячее всего было под Авдеевкой. Здесь российские оккупанты применили 120 и 82 мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Также, из минометов 120 калибра враг стрелял по Новоселовке Второй, а по защитникам в Опытном и Зайцевом - из минометов калибра 82 мм и гранатометов.

На Луганщине оккупанты вели как прицельный так и беспорядочный огонь по Новоолександровке, Станице Луганской и Новозвановке.

 
15 июля 2016 г, 09:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 В Донецке запустят Юзовский электрометаллургический завод
    15.07.16, 14:08
     

    Власти ДНР планируют в ближайшие месяцы открыть в Донецке электрометаллургический завод, который обеспечит как минимум 700 рабочих мест для жителей Республики.

    http://dnr-news.com/dnr/34068-v-donecke-zapustyat-yuzovskiy-elektrometallurgicheskiy-zavod.html

  • #1 Правда она такая.
    15.07.16, 13:29
     

    Не хрен шастать в "серой" зоне. Медаль хотели заработать, типа мы у оккупантов отвоевали несколько пядей "своей" земли.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters