Суд по делу Александровской перенесли

Заседание Апелляционного суда Харькова по делу экс-нардепа от КПУ Аллы Александровской перенесли на следующую неделю - 22 июля

Об этом рассказал адвокат подозреваемого Александр Шадрин, пишет УНН. Заседание суда перенесли из-за того, что у прокурора не было материалов дела.

«Мы не понимаем, почему прокурор не взял с собой документы, и теперь А.Александровская будет еще неделю сидеть в СИЗО», - отметил Шадрин.

Также пока не известно время заседания, которое состоится в следующую пятницу.

Отметим, на сегодняшнее заседание Апелляционного суда Харькова по делу А.Александровской, которую подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины и попытку подкупа депутатов, представителей СМИ не пустили.

Напомним, 30 июня Киевский районный суд в Харькове избрал в виде меры пресечения для коммунистки А.Александровской содержание под стражей на 60 суток.

8 июля заседание суда по делу коммунистки перенесли из-за ее плохого самочувствия, а 13 июля Харьковский суд обязал лечить Александровскую.

 
15 июля 2016 г, 15:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 мнение
    15.07.16, 22:51
     

    #12 Здравый смысл,

    Ложка дерьма в бочке меда. Какая страна была! И так бездарно все просрать и обгадить! Ненавижу мразей, разоривших мою страну! Надеюсь, еще увижу, как эта погань будет дрыгать ногами на фонарных столбах!

  • #13 мнение
    15.07.16, 22:48
     

    #11 Fantom 333,

    Ты хотел станки в металлолом сдать? Вы же косорукие кривомозги, нафига вам станки? Вы же угробили все, к чему прикоснулись.

  • #12 Здравый смысл
    15.07.16, 21:20
     

    #10 Balalaykin

    Удивил, и так все знают, что кастрюлеголовые "мастера на все руки": могут сносить и размалевывать памятники, оскорблять ветеранов, обливать водой и бить по голове женщин, добивать лежачего, стрелять в спину, тусоваться на площадях, выкрикивая лозунги, один из которых ты привел ниже... Много чего умеете! И народ вас так "любит", ты даже представить себе не можешь как! Короче, польза от вас городу ОХрененная, в истории вы уже заняли отведенную нишу-потомки вас будут вспоминать с "благодарностью". Гордись собой и сотоварищи! Вас немного, но пер.....ли жизнь вы знатно.

  • #11 Fantom 333
    15.07.16, 20:27
     

    Эта александровская снимала офис на заводе Фрунзе который отжал трамвайное депо на Плехановской. Руководство Фрунзе вывозило лучшие станки в Россию, в Воронеж чтобы ограбить Украину! Так же частный заводик Фрунзе должен подлежать декомунизации и национализаци за то что украл у флагмана оборонного машиностроения завода Малышева лучший корпус без которого не возможен полноценный цикл производства танков!

  • #10 balalaykin
    15.07.16, 19:53
     

    Очень скоро на всех площядях страны грандиозная премьера "Коммуняку на гілляку".

  • #9 ветеринар
    15.07.16, 19:50
     

    вот это настоящее Животное, с большой буквы! как была продажной подлой сукой, так ей и осталась. продажная коммуняцкая мразь торговавшая страной должна сидеть в тюрьме! всех предателей, рано или поздно, пересажаем или перевешаем. как то так.

  • #8 мнение
    15.07.16, 18:48
     

    Вот это настоящий Человек, с большой буквы! Не променяла взгляды на доходное место и спокойную старость. Не то, что мразь, рассевшаяся в нынешней раде и голосующая за гонорары. Это вам не Порошенко, уводящий из воюющей страны деньги в офшоры и ведущий бизнес у "агрессора"!

  • #7 жилецдома
    15.07.16, 18:37
     

    Страна дурократии

  • #6 Здравый смысл
    15.07.16, 18:01
     

    "5 Балалайкин

    Наблюдая ход твоих мыслей, не сомневаюсь, что ты еще пожелаешь задавить ее грузовиком, выпуская пули. Майдауны они такие... Думают, что изобрели для себя секрет вечной молодости и здоровья и скачут неутомимо, вследствие чего теряют вес. Это дает им возможность уличать пожилых людей в избыточном весе...

  • #5 balalaykin
    15.07.16, 17:14
     

    Та пускай переносят лишь - бы не отпустили. Пускай в СИЗО гниет, по жаре- старая падла.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters