В Харькове опять столкнулись трамваи. Никто не пострадал

На площади Восстания столкнулись два трамвая

Два трамвая маршрута №6 столкнулись вчера, 14 августа, на повороте с Московского проспекта на ул. Кирова. Как сообщают очевидцы в соцсетях, в результате происшествия никто не пострадал. При этом пассажиры трамваев еще некоторое время оставались в вагоне, надеясь, что авария не помешает им продолжить путь.

 
15 августа 2015 г, 09:41
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 горожанин Алексей
    16.08.15, 12:46
     

    У меня только один вопрос. Это новый перекресток, который делался по западным стандартам, на котором любые трамваи в нашем городе могли разъехаться без проблем... что и когда пошло не так???

  • #4 зри в корень
    15.08.15, 23:24
     

    #1 ZORROW, «...трамваи на ладан дышат...» -- они давно не "дышат", их мертвыми уже купили. афера Кернеса с трамваями купленными со свалки Чехии, по цене как за новые, вылазит харьковчанам боком. скажем дружно ему "спасибо" на выборах.

  • #3 snoopy888
    15.08.15, 10:42
     

    лихачи

  • #2 snoopy888
    15.08.15, 10:41
     

    Ептъ

  • #1 ZORROW
    15.08.15, 09:57
     

    Мало того, что трамваи на ладан дышат, пути изношены, но еще и водители - лихачи, молодежь набирают, а учить не учат, наверное. Рады и таким, потому что никто работать не хочет. Кто шашками махать в АТО за льготы, ктт купи- продай, кто на заправках и СТО, где налоги не платят. А водитель - - это напряженная работа в течение смены. И мне кажется, что смены у них не по 8 ч, потому что на работу и с работы часто езжу с одними и теми же водителем и кондуктором. Такое впечатление, что они пашут по 12 ч.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters