2 млн. гривен пойдет на ремонт дорог в Краснокутском районе

О том, какие работы по ремонту и реконструкции проводятся в районе в этом году, рассказал председатель ХОГА Игорь Райнин. Он сообщил, что в этом году из бюджета области району была выделена субвенция в размере 62 млн грн.

Это дало возможность в 2015 году направить на строительство канализационных сетей в поселке Коломак более 1 млн 300 тыс. грн. Работы начнутся в начале сентября, и к концу года их планируют завершить

«Я как депутат областного совета и председатель ХОГА буду выносить на ближайшую сессию областного совета, которая состоится в конце августа, вопросы по дополнительному финансированию района. Оно будет направлено на следующие объекты: на ремонт водопровода в селе Водяное мы планируем выделить 350 тыс. грн., на ремонт дорог дополнительно будет выделено еще более 2 млн. грн.», - сообщил руководитель области.

Также планируется выделить около 600 тыс. грн. на ремонт Пархомовского Дома культуры, в котором и проходила встреча с активом.

Кроме того, финансирование получит Центр детского и юношеского творчества отдела образования Краснокутской РГА. На его капитальный ремонт планируют выделить 600 тыс. грн.

На капитальный ремонт сетей внешнего освещения на территории Колонтаевского и Рябоконевского поселковых советов направят 400 тыс. грн., сообщается на сайте ХОГА.

Также часть ремонтов и реконструкций планируется провести за счет софинансирования из областного бюджета и средств ОАО «Укргаздобыча».

Справка. По информации начальника Службы автомобильных дорог Харьковской области Евгения Зражевца, в Краснокутском районе намерены обеспечить безаварийный проезд на следующих направлениях: Богодухов – Краснокутск (работы здесь выполнены на 80%), Старый Мерчик – Мурафа – Краснокутск (выполнено), Краснокутск – Пархомовка (готовность – 70%), Краснокутск – Дублянка (50%), Колонтаев – Шелестово (20%), Мурафа – Сороковое (30%), подъезды к селам Вязовая (80%) и Качаловка (10%). Евений Зражевец подчеркнул: в данный момент речь идет об аварийном ямочном ремонте, который позволяет обеспечить проезд по дорогам. «После того, как мы ликвидируем ямы, по которым вы еле проезжали, мы начнем работать верхним слоем», - заверил жителей Краснокутского района начальник службы автомобильных дорог.

 
15 августа 2015 г, 11:25
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 обурэный
    16.08.15, 00:00
     

    «После того, как мы ликвидируем ямы, по которым вы еле проезжали, мы начнем работать верхним слоем», - заверил жителей Краснокутского района начальник службы автомобильных дорог.-та после этого наступит зима, и все...дорога закрыта. откаты-в кармане.и пизда вашему верхнему слою, краснокутяне.

  • #2 обурэный
    15.08.15, 23:58
     

    А хУРИН-ГЛАВА( СКОРЕЕ -ЗАДНИЦА, Т.Е ЖОПА) золочефской райадминиусрации скакал. придур. в Сковородиновке при скоплении народа у вышиванке и крычав-"хто нэ скачэ-той москаль!" во придурок!!И это-глава района...ну та шо можно про него сказать. если он до того заведовал стадионом. где бабушки коз пасли.

  • #1 обурэный
    15.08.15, 23:55
     

    а когда в Злолчеве сраном будут ремонтировать дороги...К больнице невозможно скорой подьехать, по Комсомольской(раньше самая хорошая дорога была!) нельзя проехать без мата. зато там храм новый построили.Людей не могут из реанимации отвезти в Харьков на обстеження-так трясет. что довезут труп...РАЙКИН! АУ! РАЗУЙ ГЛАЗА. ГНОМ! НЕ ВСЕ НА ДОЛЛАРЫ СМОТРЕТЬ!ПОСМОТРИ СВЕРХУ ИЗ КЭБИНЕТА НА ЛЮДЕЙ! НЕВ ПУСТЫНЕ ЖЕ ЖИВЕШЬ. ПАДЛА!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters