На выходных по улицам города пройдет марафон «Освобождение»

31-й Международный легкоатлетический марафон «Освобождение» и бег по шоссе состоятся в воскресенье, 21 августа. В мероприятиях примут участие боле 3 тысяч человек

Об этом сегодня сообщил начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Константин Курашов.

Марафон стартует в 8:00 возле стадиона «Динамо». Его маршрут будет проходить через улицы Динамовскую, Веснина, Сумскую, Белгородское шоссе до поселка Пятихатки и обратно по Белгородскому шоссе. Финишировать спортсмены будут также на стадионе «Динамо». На марафоне будет три дистанции: 10, 21 и 42 км, сообщается на сайте горсовета.

По словам Константина Курашова, в мероприятии планируют принять участие около 3 тыс. человек, но окончательное число участников станет известно после регистрации.

«Мы приглашаем всех, кто любит бег и кто хочет поучаствовать в знаковом мероприятии. Мы также напоминаем, что для того, чтобы стать участником марафона, необходимо получить медицинскую справку», - подчеркнул он.

Справка. Открытый легкоатлетический марафон «Освобождение» традиционно проходит в Харькове ко Дню города. В нем принимают участие любители бега из Харькова и области, а также из других украинских городов и из-за рубежа.

 
15 августа 2016 г, 14:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 мнение
    15.08.16, 18:33
     

    До настоящего освобождения от бандерофашистов еще "бежать и бежать".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters