В Харькове пройдет турнир по футболу, посвященный Дню города

Всеукраинский юношеский турнир по футболу «Первая столица», посвященный Дню города Харькова, стартует 17 августа.

Как сообщают в горсовете, за кубок «Первой столицы» будут бороться восемь команд (игроки - 2004 г.р.) ведущих футбольных клубов Украины, которые разбиты на две группы: группа «А» - «Динамо» (Киев), «Металлург» (Запорожье), «Ворскла» (Полтава) и «Карпаты» (Львов), группа «Б» - «Металлист» (Харьков), «Черноморец» (Одесса), «Шахтер» (Донецк) и «Днепр» (Днепр).

Предварительные игры будут проходить с 10:00 и 15:00 на стадионе «Олимпиец» (город Люботин) и стадионе им. Бобровых (пос. Буды). Соревнования проводятся по круговой системе.

Команды, которые займут 2-е места в своих группах, 21 августа будут бороться за 3-е место на футбольном поле ДФА «Металлист» (ул. Плехановкася, 65), начало - в 13:00.

Финальная игра состоится 21 августа на стадионе «Гелиос-Арена» (пр. Ново-Баварский, 1), начало - в 15:00. После завершения матча состоится награждение победителей.

Победители и призеры турнира получат кубки, медали и дипломы, а также памятные призы. Кроме того, будут отмечены лучшие игроки по номинациям.

 
15 августа 2017 г, 13:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters