Автоцентр «Атлант-М на Гагарина» предлагает свою антикризисную программу (на правах рекламы)

Кризис, кризис, кризис… Это слово звучит везде и всюду, и все порядком от него устали. Как продавцы, так и покупатели поставлены в такие условия, которые вынуждают найти некий компромисс и равновесие во взаимодействии. Иначе, большинство автолюбителей вынуждено будет отказаться от приобретения, нормальной эксплуатации и качественного обслуживания своих авто. Что бы там ни было, а жизнь продолжается. Люди не перестанут посещать театры, заниматься спортом, путешествовать и не променяют удовольствие поездки на личном авто на праздное лежание на диване. Другой вопрос, насколько приемлема плата за это удовольствие

Автоцентр предлагает всем владельцам автомобилей Nissan не менять своих привычек. Для них мы остановили кризис и установили до конца сентября минимальные цены на обслуживание и ремонт их авто. И это только начало. Наши клиенты должны быть уверены в том, что смогут приобрести и обслужить свой автомобиль по оптимальной цене.

Как подготовиться к зимнему сезону? Лучше заблаговременно. Что это дает? Прежде всего, отсутствие ажиотажа, очередей, нехватки запчастей, и, как следствие, повышения цен. В преддверии смены сезона мы предлагаем воспользоваться антикризисной программой, включающей все необходимые услуги тем, у кого уже есть автомобиль, а так же желающим его приобрести.

Итак, акционные предложения сентября от автоцентра «Атлант-М на Гагарина».

Сервис:

- Для того, что бы подготовить автомобиль к зиме после летней эксплуатации, необходимо провести диагностику ходовой автомобиля. В чем выгода? В нашем автоцентре эта услуга предоставляется со скидкой 99% и стоит 1 коп. При выявлении поломок - скидка на ремонтные работы составит 30%. А если на автомобиль поддерживается гарантия завода-изготовителя, то запчасти и работы по их замене обойдутся владельцу бесплатно.

- Также предлагается «Экономный сервис». В чем выгода? Это позволит владельцу автомобиля воспользоваться 30% скидкой на работы. При этом, каждый клиент сервисной станции в сентябре гарантированно получает дисконтную карту «Атлант - М на Гагарина», согласно Программе лояльности клиентов.

- Вы еще не задумывались о «новой зимней обуви» для вашего авто? Уже сейчас в наличие имеется большой выбор зимних шин для внедорожников и легковых автомобилей. В чем выгода? Первое – в цене, второе и не менее важное - шиномонтаж и услуга хранения резины на складе автоцентра обойдутся всего в 1 грн. Это позволит владельцам экономить место в гараже или станет незаменимым для тех, кто использует платные стоянки для хранения автомобиля. Комплект резины всегда будет находиться в идеальных условиях, необходимых для сохранения технических качеств изделия.

- Предложение по защите лакокрасочного покрытия кузова. Новое предложение от автоцентра «Атлант-М на Гагарина» по защите кузова от механических повреждений. Нанесение прозрачной защитной пленки на лакокрасочное покрытие автомобиля позволяет защитить кузов от царапин, от повреждений после попадания гравия и даже при незначительных ДТП. Эта пленка абсолютно незаметна на кузове и оставляет его, как новый.

Для владельцев Almera Classic действует услуга по установке дистанционного открытия багажника по специальной цене - 350 грн. (при наличии сигнализации).

Продажи:

- На весь модельный ряд автомобилей марки Nissan 2008 года выпуска действуют скидки до 11 500 долларов США.

- Цены на автомобили считаются по курсу НБУ без каких-либо надбавок.

- Весь модельный ряд автомобилей марки Nissan можно приобрести в кредит под 0% годовых.

- Для тех, кто желает продать или обменять свой автомобиль на новый, Атлант-М на Гагарина предлагает воспользоваться услугой trade-in. В чем выгода? Владелец авто может предоставить менеджерам нашего салона заботу о продаже и хранению своего авто. Для этого на территории «Атлант-М на Гагарина» имеется площадка для продажи автомобилей с пробегом. Так же предоставляются услуги по химчистке, мойке и полировке.

Более подробную информацию об этих и других акциях Вы всегда сможете найти на страницах сайта автоцентра «Атлант-М на Гагарина» или по телефону (057) 766-8-766.

 
15 сентября 2009 г, 12:09
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 дура 15.09.09, 13:54
     

    ниссаны отрабатывают

  • #2 ФЭД 15.09.09, 13:05
     

    от меня интересует, а чё на "Объективе", колы пишуть про Яценюга, такое же (на правах рекламы) не ставят?

  • #1 CLASSIC 15.09.09, 12:26
     

    нищета вещь не хорошая,этож как должно быть все хреново шоб такие акции проводить. Знакомый с Атланта говорил как платят за диагностику так ее и делают

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters