Сегодня нардепы займутся антикоррупционным законом о госзакупках

Рада 15 сентября рассмотрит антикоррупционный законопроект №2087а «О внесении изменений в некоторые законы Украины в сфере государственных закупок относительно приведения их в соответствие с международными стандартами и принятия мер по преодолению коррупции»

Об этом говорится в повестке дня заседания на сайте парламента.

Также сегодня во втором чтении будет рассматриваться законопроект № 2389 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно прохождения военной службы в Вооруженных Силах Украины иностранцами и лицами без гражданства".

В первом чтении сегодня народные депутаты рассмотрят законопроект №2036а о внесении изменений в законы Украины "О разведывательных органах Украины" и "О телекоммуникациях" (относительно уточнения некоторых положений), а также № 2093а о внесении изменений в закон Украины "О социальный и правовой защиту военнослужащих и членов их семей" (относительно гарантий социальной защиты по призыву лиц офицерского состава) и № 2954 о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно определения даты начала временной оккупации.

 
15 сентября 2015 г, 09:44
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 00
    15.09.15, 10:20
     

    На Украине набирает обороты туризм «с клубничкой»

    На фоне падения экономики страны секс-туризм становится важным и одним из основных способов пополнения бюджета Украины.

    Украинское государство стало принимать туристов из стран Ближнего Востока и Турции, которые ищут здесь приключения «с клубничкой». В связи с этим Украину на Западе вообще перестали воспринимать как страну, интересную традиционному туристу. Единственная направленность отдыха, которую рассматривают гости Незалежной, – это секс-туризм.

    «Украина – страна для секс-туризма, Украину мало кто знает… ее воспринимают как страну-поставщика секс-услуг», — заявил экономист Александр Кашапов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters