В Харьковской области улицы назовут в честь Героев Небесной сотни

Об этом заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин во время открытия памятного знака Герою Украины Евгению Котляру в ХНУРЭ

ХОГА обратилась в Харьковский горсовет с предложением назвать один из городских проспектов проспектом Героев Небесной сотни. Предложения назвать улицы в населенных пунктах области именами тех, кто погиб на Майдане в феврале 2014 года, также адресуют руководству органов местного самоуправления.

«Улицы, названные в честь Героев Небесной сотни, в Харьковской области будут. Хочу еще раз напомнить, что в ноябре 2014 года президент Петр Порошенко присвоил этим ребятам звание «Герой Украины». Очень важно понимать, что это действительно Герои Украины. Сегодня такие звания просто так, за какие-то «трудовые» достижения не даются. Это звание присваивается людям, которые действительно отдали жизнь и здоровье за мир и независимость Украины», - подчеркнул Игорь Райнин.

Кроме того, по словам председателя ХОГА, в Харькове должен появиться памятник Героям Небесной сотни, сообщает сайт ХОГА.

«Городскому совету направлен соответствующий документ, и я, безусловно, буду настаивать на создании такого памятника в городе Харькове, и могу сказать, что он однозначно будет. Здесь нет никаких сомнений», - добавил Игорь Райнин.

 
15 сентября 2015 г, 18:45
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 Цедура
    16.09.15, 22:21
     

    Об освобождении Харькова от фашистов он не вспоминает.

  • #23 Quasar
    16.09.15, 13:32
     

    подождите пару годиков, может и переименовывать уже не надо будет....

  • #22 доскакались
    16.09.15, 11:25
     

    Предлагаю площадь свободы назвать площадью казака Гаврилюка.Он много натерпелся.

  • #21 КОТ БЕГЕМОТ
    16.09.15, 11:17
     

    только этого не хватало

    в общем - ничего страшного в этом нет, просто насильственным способом власти навязывают свою идеологию, которую не все разделяют...не правильно это

  • #20 6691
    16.09.15, 10:45
     

    Твари, хотят очередной майдан в стране получить. Райнин, бери ружье и иди убивай своего соседа, сам, и с сыном. Харьков всегда работал и колоссальные налоги платил, пока эти продажные и бандиты переворачивали страну вверх дном, всё как США прописали. Ой звенят в карманах киевской власти доллары Америки.

  • #19 6691
    16.09.15, 10:40
     

    господи! кто герои? какой небесной сотни?! устроили переворот в стране - они герои, по отмашке США начали в стране гражданскую войну - они герои. Рушат экономику - они герои. Райнин, уйди, "авиатор" хренов. У харьковчан спроси, а не у балаклав вооруженных что и где переименовывать. Майданутые вряд ли долго будут власти, но крови и гадости от них будет море.

  • #18 gfjh
    16.09.15, 10:20
     

    вот урод! Это герои "не за какие-то трудовые заслуги" , а за разобранную брусчатку в киеве и за тысячи убитых на Донбассе! Вот уж херои!

  • #17 ++
    16.09.15, 10:07
     

    предложение адресуют, ага попробуй откажись от предложения!

  • #16 Антииллюзия
    16.09.15, 09:01
     

    А с кем была война за независимость в Киеве на майдане при помощи коктейлев Молотова, кто тогда напал на нас?

  • #15 ё
    16.09.15, 08:59
     

    Модер, зачем оставил эти уродские каменты полуумных ботов?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters