Милиционер, которому при взрыве оторвало ноги и руку, умер в больнице

Пострадавший от взрыва, который произошел накануне в поселке Комсомольское в Змиевском районе, поздно вечером скончался в больнице

«Милиционер - работник местного райотдела - на прошлой неделе находился на больничном, и в день трагедии должен был подтвердить больничный лист в поликлинике УМВД. На данный момент причины его пребывания на месте ЧП устанавливаются. Милиционер был в гражданской одежде, без оружия», - рассказал сегодня первый заместитель прокурора Харьковской области Владимир Суходубов.

Как сообщалось ранее, в пункте приема металлолома взорвалась авиационная бомба. Кроме 26-летнего лейтенанта, пострадали еще двое мужчин. Один из них был сторожем в пункте металлопроката, второй - безработный. Обоих с осколочными травмами ног доставили в больницу, но уже - выписали.

В прокуратуре говорят, что погибший перед взрывом держал боеприпас в руках. «Скорее всего он обо что-то его ударил, устройство сдетонировало и произошел взрыв», - рассказал первый зам. прокурора области.

На площадке, где произошло ЧП, обнаружили еще несколько снарядов. Они в находятся в куче металлолома, чтобы определить, есть ли среди них взрывоопасные, на место вызвали саперов.

Является ли данная площадка санкционированным пунктом приема металлолома и откуда там взялись снаряды - подробности выясняют правоохранители

 
15 октября 2013 г, 11:32 (обновлено в 12:56)
Евгения Дашкевич, Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #39 СТ 17.10.13, 14:00
     

    лол

  • #38 Нелюдимыч 15.10.13, 20:30
     

    #37 контра, не всех и не для всех! Для кого то наверно и Дрыжак тоже был хорош. Свой "в доску" парень и добрейшей души человек ))) ;)

  • #37 контра 15.10.13, 20:21
     

    Я не пытаюсь "обелять" всех сотрудников МВД. Но и всех грести под одну гребенку тоже не стоит!Есть и среди них люди,к сожалению встречаются они всё реже... Но ведь есть! И Северин был именно таким.Так что думаю ваш яд лучше приберечь для форума о политике и реорганизации тех же органов...

  • #36 Нелюдимыч 15.10.13, 19:43
     

    #32 контра, Я тоже знаю несколько человек ранее работавших в органах, желавшие служить закону и защищать граждан от людей преступивших закон. Все они ушли из органов не проработав и двух лет ибо морально-этическая сторона этой "работы", этой системы прогнившей еще кажется с 60х, заключающаяся в подсиживании коллег, подбрасывании "вещдоков", и дающая свободу за деньги любому преступнику, создана уж точно не для честного, порядочного человека а скорее для полных моральных уродов с жизненным девизом - "деньги не пахнут".

  • #35 Александр Бавер 15.10.13, 19:33
     

    Погиб сельский участковый полицейский и это большое горе для его семьи, односельчан и коллег участкового. Мне кажется, если бы "хамопёсы" пришли бы на кладбище во время похорон полицейского, и там начали бы выкрикивать свои "комментарии", почётный караул полицейских перезарядил бы автоматы с холостых патронов на боевые, и неоднократно залпом выстрелил бы в этих "хамопёсов". И правильно сделал бы.

  • #34 dinamo 15.10.13, 19:27
     

    Жалко Николая!!!Доброй души был человек!!!!!Всего 26...Царство ему небесное!!!!!Вечная память ему!!!!!

  • #33 я 15.10.13, 19:10
     

    26 лет, а ума нет...

  • #32 контра 15.10.13, 19:03
     

    Лично знала Северина.И за такое откровенное "ублюдство" которое сочится из "Нелюдимыч" и "Хайль" ( тоже мне профашист!) Поставила б стенке не задумываясь! Упираться и доказывать что-то не стану.Все мы сами знаем в каком государстве живём.Но людьми же надо оставаться!Мне искренне жаль Николая.Он ни в коем случае не заслужил такой ужасной смерти.

  • #31 Громозека 15.10.13, 18:02
     

    "Они в находятся в куче металлолома" ---Евгения Дашкевич, Лидия Калинина. Коль уж назвали себя "журналистами", то хоть читайте,что строчите!

  • #30 Александр Бавер 15.10.13, 17:34
     

    Собаки лают на свиней и на людей. Свиньи молча жрут из корыта. Люди убивают свиней и бешеных собак.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters