Украинские бадминтонисты снова завоевали золото

Валерий Атращенков и Анна Кобцева в смешанной парной категории стали Чемпионами на открытом Чемпионате Бахрейна Bahrain International Challenge 2011 в очередном этапе отбора на Олимпийские игры

Воспитанники Геннадия Махновского в финальной встрече с парой из Швейцарии доказали превосходство Украины. Хотя поединок проходил на равных, решающей стала третья партия, где счет на продолжение 20:22 расставил точки над «i». Здесь же, в Манаме, Атращенков стал бронзовым призером в мужской одиночке. За выход в финал харьковчанин проиграл будущему Чемпиону турнира индусу Варма.

А Харьков принимал у себя Кубок Украины по бадминтону. Около 80 спортсменов из Днепропетровска, Киева, Одессы, Донецка, Лисичанска, Одессы и Николаева разыграли медали в четырех разрядах.

Бадминтонисты первой столицы завоевали для Харькова две золотые, две серебряные и две бронзовые медали.

Чемпионами Кубка Украины 2011 стали Геннадий Натаров и Артем Почтарев в мужской парной категории, а также Анастасия Дмитришин с Дарьей Самарчанц в разряде женских пар.

В числе призеров - Артем Почтарев в мужской одиночке и Наталия Головкина с Елизаветой Жаркой - в женской паре. Бронза - у Виталия Конова и Кирилла Нестеренко, и еще одна - в мужской одиночной категории – также у Виталия Конова.

 
15 ноября 2011 г, 09:00
Елена Скалецкая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Блондинка 17.11.11, 23:53
     

    сеянные под первыми номерами Путин и Медведев похоже не прошли квалификацию...

  • #1 СергейС 15.11.11, 11:28
     

    А как высткпила пара Путин-Медведев?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters