Президент поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

Петр Порошенко сегодня обратился с праздничным посланиям ко всем аграриям Украины и поздравил их с праздником работников сельского хозяйства

«Искренне поздравляю всех работников сельского хозяйства с профессиональным праздником.

Благодаря неустанному труду, терпению, выдержке и настойчивости вы получаете щедрый урожай с благодатной украинской земли.

Убежден, что агропромышленный комплекс имеет достаточный потенциал, чтобы максимально укрепить производственные мощности и обеспечить ведущие позиции Украины на мировых рынках продовольствия и роста благосостояния наших граждан.

Приоритетом для государства остается всесторонняя поддержка сельскохозяйственного производителя, улучшение аграрной инфраструктуры и развитие социальной сферы.

В этот праздничный день желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, счастья, согласия и процветания», цитирует Президента его пресс-служба на официальном сайте главы государства.

 
15 ноября 2015 г, 12:37
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Еврофермер
    15.11.15, 21:57
     

    #10 Fokus_nik, а кто чернит? Покажите. Но я так и знал, что вы не ответите. А я отвечу - за те деньги, что платят украинским фермерам прокормить семью невозможно. Поэтому профессионалы уезжают - кто в Россию, кто в Польшу, кто знает языки - в Швецию, в Новую Зеландию даже, т.к. там труд фермеров ценится намного выше. Да что говорить, не только фермеров. Поверьте, никому не хочется работать на чужбине - дайте нормальные условия, сделайте Украину страной возможностей и никто не будет никуда уезжать. Поработав за нормальные деньги, никто не хочет работать за еду. Ради чего? Семью и детей кормить светлым завтра не получится.

  • #11 окорчка кузнечика
    15.11.15, 21:50
     

    #10 Fokus_nik, - ты посмотри,что твои любимые власти вместо пшеницы и свеклы сеят -подсолнух,рапс и кукурузу,которые чернозём истощают! ЖРИ ТЕПЕРЬ ЭТО,МАЙДАНУТЫЙ!!!!!!!

  • #10 Fokus_nik
    15.11.15, 21:34
     

    #9 Еврофермер,

    Какая разница сколько и кто получает? Украина, и Харьковщина в том числе, - один из лидеров в производстве с/х продукции в мире. Сегодня, сейчас. Да, проблем полно, но чернить украинских производителей не нужно.

  • #9 Еврофермер
    15.11.15, 21:07
     

    #8 Fokus_nik, я с Богодухова. Но если Вам легче считать иначе - ваше право. И сколько получают украинские фермеры? Жду с нетерпением ответ. Иначе - глупый тролль Вы.

  • #8 Fokus_nik
    15.11.15, 20:19
     

    #3 Еврофермер,

    Все твои друзья в России, потому что ты и сам в России. Глупый троль.

  • #7 Fokus_nik
    15.11.15, 20:18
     

    Комментаторам ниже.

    Украинский агропром куда успешнее российского. Завидно? Ваши проблемы.

  • #6 фу
    15.11.15, 19:52
     

    караладофоб че под бином пишешь

  • #5 улика - вудувата
    15.11.15, 15:09
     

    #2 бин, сельское хозяйство на приусадебном участке (на даче) - это одно.

    Агропром - это совсем другое.

    Ты не видишь разницы между мухами и котлетами. Они должны быть "отдельно".

    Иначе - массовая дизентерия, холера головного мозга и прочие нехорошие чудеса.

  • #4 KFRBU
    15.11.15, 14:13
     

    Бин он и в Африке Бин. Ты разницы между сельским ХОЗЯЙСТВОМ и тем, что я возьму лопату а,солбтно не понимаешь. Поэтому в разговоры взрослых лучше не лезь. Учи уроки

  • #3 Еврофермер
    15.11.15, 13:54
     

    Алексей Иванович не был фермером. Но у него было большое хозяйство. С праздником, товарищи! P.S. Все знакомые фермеры давно работают в плохой и нищей России - Белгород, Воронеж и тд...там платят в 3-5 раз больше, у нас все работают за еду.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters