На Донбассе состоялся обмен пленными

Под Марьинкой, Донецкой области сегодня состоялся обмен пленными между силами антитеррористической операции и пророссийскими боевиками

Процедура обмена задержанными по формуле «2 на 2» в буферной зоне между Александровкой и Марьинкой к западу от Донецка. В сообщении отмечается, что боевики передали украинской стороне сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, которых они задержали осенью на блокпосту, сообщает РБК-Украина.

Представитель «ДНР» сообщила, что один из пленных представителей Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, которых передали Украине удерживался с 30 декабря 2014 года, а второй - в течение 1,5 месяцев. В свою очередь украинская сторона в рамках обмена передала «ДНР» «подполковника МЧС» и представителя этой структуры из Макеевки. Оба этих лица были задержаны на украинских блокпостах.

Напомним, в плену террористов находятся еще 142 гражданина Украины. За все время из плена были освобождены почти 3 тысячи человек.

 
15 ноября 2015 г, 14:58
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters