В Близнюковском районе появится еще один детсад

Ход реконструкции здания под размещение детского сада проинспектировал заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко

По его информации, детский сад будет размещен в здании бывшего банка «Украина» в Близнюковском районе. Стоимость проекта - почти 14 млн грн., сообщается на сайте ХОГА.

К концу года строители должны полностью завершить реконструкцию здания. Специалисты уже выполнили работы по демонтажу кровли, перекрытий, выгнали стены под второй этаж (до этого здание было одноэтажное). На этой неделе начнут строить новую кровлю, пол, также начнут подготовительные работы под утепление здания.

«В течение 10 дней строители начнут устанавливать окна. Работы по реконструкции ведутся по графику, - отметил Евгений Шахненко. - Также предусмотрена установка модульной котельной, которая будет работать на твердом топливе и обеспечивать объект теплом. К концу года она будет смонтирована и в помещении включат отопление».

В следующем году строители начнут отделочные работы, установят мебель.

 
15 ноября 2016 г, 17:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters