В Харьковской области из-за гриппа закрыли 4 школы и несколько классов

На сегодняшний день из-за повышения заболеваемости гриппом и ОРВИ в Харьковской области карантин введен в 4 школах и отдельных классах 8 школ. Также закрыли две группы в детских садиках области

В частности, занятия временно прекращены в Берестовской СОШ Близнюковского района, Клугино-Башкировской гимназии Чугуевского района, Мироновской СОШ Первомайского района, Ульяновской СОШ Богодуховского района).

Отдельные классы закрыты в таких школах: СОШ с. Лиман Змиевского района, гимназия №5 Чугуевского района, гимназия №3 г. Купянска, СОШ №№ 11, 73 Фрунзенского района г. Харькова, Двуречанская ООШ, гимназия №1 г. Люботина, Гнилицкая СОШ Великобурлукского района. В двух детсадах Купянского района закрыли по одной группе, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма заявил сегодня, что проводится ежедневный мониторинг состояния заболеваемости не только в каждом населенном пункте, но и в каждом детском дошкольном учреждении, общеобразовательной школе, а также среди коллективов преподавателей.

 
15 декабря 2010 г, 15:59
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Перец 15.12.10, 16:02
     

    Их бы закрыли гораздо больше, если бы эти петухи врачи не писали на грипп ФАРИНГИТ и всякую билеберду. Спецом занижают реальную картину.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters