Газета «Слобідський край» изменит свой дизайн

По-новому и современно - так будет выглядеть газета «Слобідський край» в следующем году, заверяет главный редактор издания Наталья Жукова. Однако пока никакой конкретики не называет

Дизайн поменяет не только газета, но и Интернет-сайт печатного издания, обещает Наталья Жукова Разрабатывать новый дизайн в редакции начали уже давно. Какой будет газета – не рассказывают, говорят: будет сюрприз.

Кроме этого, со следующего года редакция газеты планирует проводить выездные прямые линии с руководителями районов, сел, поселков и поселковых советов.

 
15 декабря 2010 г, 18:49
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Закон 16.12.10, 18:35
     

    #5 Сорока на хвосте сегодня, 12:37

    Да Маренич ещё та ... , при Добкине поднялась, а была просто "мачо"(чтоб не удалили).

  • #5 Сорока на хвосте 16.12.10, 12:37
     

    глупые вы люди! Под эту "газету" списывают оч-ч-чень приличные бюджетные деньги и разворовываются управлением по печати (Виктория Маренич, пресс-секретарь добкина его возглавляет). Печатает газета только то, что спустит пресс-служба, так что журналисты не нужны, типография-бумага по халявным льготным расценкам, льготы на налоги решением сессии, а руководство себе худо-бедно зарабатывает на рекламе. Так что Слободской край всегда будет живее всех живых!

  • #4 Неизв. 16.12.10, 11:37
     

    Я недавно хотела разместить рекламу в данном издании, нашла стоимость, мягко скажем немало, учитывая качество издания. Позвонила уточнить...так мне там такое насчитали... в 2,5 раза выше, чем в интернете указано,так ещё и отвечали по хамски!!! Отвратительный отдел рекламы!!

  • #3 Никон 15.12.10, 20:42
     

    Извините, но если на бутылочку с мочой наклеять этикетку "Наполеон", моча коньяком не станет...

    Так и с этой пустой газеткой, в которой нет и не будет "никакой конкретики". Только славословия местных царьков строящих Украину для людей(т.е. для себя)..

  • #2 Бомбер. 15.12.10, 19:31
     

    За Вами очередь занимать? И я, пожалуй, на десяточек экземплеров подпишусь!!!!:-))))

    Пациент давно уже мертв, реанимация бесполезна. Пора срочно хорониить, уже пахнет не хорошо, а Наталья Жукова все ему румяна на щечках рисует и губки помадой подкрашивает.:-))) В морг.

  • #1 ЛОР 15.12.10, 18:52
     

    Я теперь 5 экземпляров себе выпишу!)))))))) На..кой она кому-то нужна эта газета?)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters