Небо – закрыто, полеты - запрещены. Люди по несколько дней не могут вылететь из Харькова

Госавиаслужба с минувшей субботы отменила все рейсы в Харьков, Днепропетровск и Запорожье. Улететь из этих городов тоже нельзя. Харьковчанам и гостям города приходится менять билеты и следить за малейшими изменениями в расписании

Просмотр видео
Сейчас я еще раз обновлю. Пока есть. Пока не отменен. И на Шарм-эль-Шейх тоже не отменен на завтра, на 16 число

Ольга Семочкина следит за обновлениями на сайте Харьковского аэропорта. Переживает, что ее рейс – «Харьков-Стамбул» снова отменят. Девушка должна была улететь в Турцию сегодня ночью. Однако билет пришлось поменять. Небо над Харьковом, - а также над Запорожьем и Днепропетровском, - закрыто.

Ольга Семочкина
аниматор
Дальше начали смотреть, искать - какая есть информация, до какого числа они закрыли. Сказали - до вторника. Жду, что во вторник я улечу. Потому что мне взяли билет, поменяли билет на вторник - только на другое время. Надеюсь, что я улечу

Ольга говорит, лететь из других городов проблематично: дорога обойдется куда дороже. Тем временем, в пресс-службе группы DCH, которая управляет аэропортом «Харьков», сообщили, - за возвратом денег за билеты стоит обращаться в авиакомпании и турагентства.

Самолеты над Харьковом не летают еще с субботы. Запрет, якобы, введен из соображений безопасности. Однако, сколько он продлится, официально пока никто не комментирует. В харьковском аэропорту говорят: возобновятся ли полеты, - будет понятно завтра.

По данным пресс-центра АТО, перелеты с участием аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова будут возобновлены 16 декабря. По неофициальной информации, воздушные ворота в Украине закрыли по просьбе военных. При этом аэропорты Киева, Львова и Одессы пока что функционируют.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Люди не могут вылететь из Харькова
 
 
15 декабря 2014 г, 15:14 (обновлено в 18:53)
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Вопрос
    16.12.14, 17:40
     

    Работники Барабана лишены возможности отдохнуть в египте и ткрции

  • #19 Алкоголик
    16.12.14, 09:24
     

    Этот аэропорт вообще надо снести, его изначально коммунисты строили !

  • #18 evg123
    16.12.14, 00:05
     

    #10 нумизмат, Какие 5.10??Для кого эти цифры? В стране разруха,инфляция,спад производства.Разве тебе не известно,что законы принимаются не в Киеве,а Вашингтоне,который и дальше будет гнобить свою колонию.У нас никогда не будет благополучия, так же как и в тех странах куда Америка запустила свою демократию в виде хаоса - Ливия,Сирия,Ирак.К нам никогда не придет инвестор,особенно после событий в Виннице,Запорожье.Хмельницком,которые еще ни раз повторятся в других городах.И все благодаря таким майданутым уродам,как Балашов.

  • #17 нумизмат
    15.12.14, 23:56
     

    А что смущает в 5.10 ? Простота? А почему все должно быть сложно? Почему верят всему сложному? Это догмы. Людям нравится все сложное и не понятное: много «умных слов»,«терминов». НЕ беда, что всей этой напускной важностью ничего нет. Послушайте как говорят экономисты, особенно «охрименки». Мир идет по упрорщению. Все должно быть понятно. Люди привыкли думать, что все хорошее должно быть сложным и тяжелым. Но 21 веке, наоборот – все быстрое и легкое. Сложность и непонятность - это все ценности ушедшей индустриальной эпохи

  • #16 NORD
    15.12.14, 23:48
     

    Да экономия и экономика разные вещи не все улавливают разницу.

  • #15 NORD
    15.12.14, 23:45
     

    Да экономия и экономия разные вещи, не все улавливают разницу.

  • #14 нумизмат
    15.12.14, 23:30
     

    Экономия это не выход. "Опасайтесь низких доходов, а не высоких расходов". Надо увеличивать доходы. "Не должно быть бедных..." Экономия на самом деле очень плохо. Она тормозит торговлю, а вслед за ней всех остальных по цепочке: посредник, производитель. И в конце концов "цепь замыкается на самом экономщике". Призыв Яценюка "затянуть пояса" - глупость. Это представление об экономике типично для выходца из богатой семьи. Когда человек с детства жил на всем готовом. Все эти яценюки, порошенки, депутаты - никогда не были ни бизнесменами ни предпринимателями. Всю жизнь они что-то "распределяли","контролировали". Это социалисты по своей сути. Люди прошлого века, не "информационно-цифровой эпохи".

  • #13 NORD
    15.12.14, 22:33
     

    Все просто сегодня экономим на трамвайчиках, завтра на самалетиках. Только вот экономят не все почемуто.

  • #12 Вот так и живём!
    15.12.14, 22:22
     

    А чего это Ольга СУмочкина решила ехать сейчас? Продавать своё бренное грязное тело туркам? Расстроилась, бедняжка! у людей жрать нечего, а она по Турциям разъезжает!

  • #11 нумизмат
    15.12.14, 22:13
     
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters