В Украине назначены более 150 руководителей местных прокуратур

Прокуроры назначены во всех областях Украины, за исключением Одесской. Назначения также не состоялись на Донбассе и в Крыму

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин своим приказом по рекомендациям конкурсных комиссий назначил 154 руководителя местных прокуратур из 155 должностей, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Как уточняется, в органах прокуратуры образовано 178 местных прокуратур, которые начали действовать с 15 декабря 2015 года.

Вместе с тем, не состоялось назначение руководителя одной из одесских местных прокуратур, поскольку решение Одесского конкурсной комиссии от 12 ноября 2015 года отбор кандидатов на должность руководителя прокуратуры отменен постановлением Одесского окружного админсуда.

«Не объявлялся конкурсный отбор на должности руководителя в 23 местных прокуратурах, из них 8 - в местных прокуратурах Автономной Республики Крым, в связи с оккупацией полуострова, а также в 15 местных прокуратурах Донецкой и Луганской областей, которые находятся в зоне проведения АТО», - сказано в сообщении.

 
15 декабря 2015 г, 14:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 мнение
    15.12.15, 16:50
     

    У них хоть профильное образование есть? Или наколки в виде тризуба достаточно?

  • #3 Мин-фин
    15.12.15, 16:25
     

    Главное в крыму назначили!

  • #2 3 РИМ
    15.12.15, 16:20
     

    алепо - это старая инфа. внимательнее нужно быть, а то зарплату урежу.

  • #1 алепо
    15.12.15, 15:09
     

    Руководителя Антикоррупционного бюро недавно заподозрили в коррупции. Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство по факту включения в официальный состав делегации Национального антикоррупционного бюро, которая посетила Лондон, жены и советника Артема Сытника, директора НАБУ. Было начато досудебное расследование против Артема Сытника, которому предварительно инкриминируют правонарушение по части 1 статьи 364 (злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters