В декабре в университете им. Каразина состоится зимний бал

Праздничное мероприятие пройдет 16 декабря в 17:00 в Колонном зале Северного корпуса университета (пл. Свободы, 6). Принять участие в мероприятии смогут все желающие

Организаторы отмечают, что на мероприятии предусмотрен строгий дресс-код: для мужчин – классические черные смокинги, для девушек - очаровательные вечерние платья «в пол».

В течение бала будет проходить сбор средств на благотворительность, сообщается на сайте ХОГА.

У гостей мероприятия будет возможность сделать фотоснимки в специальной фотозоне, попробовать авторские сладости на фуршете, принять участие в благотворительной акции и в танцевальном мастер-классе.

Кроме классического вальса, студенты Каразинского представят вокальные и хореографические постановки. Для участников будет петь университетский хор и звучать современная музыка.

 
15 декабря 2016 г, 11:16
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 слава Азову!
    15.12.16, 11:29
     

    кавалеры должны быть в шароварах, дамы в монистах и вышиванках - мы все знаем универ как светоч патриотизма и евромайдана.

    иначе это будет зрада

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters