В Облавтодоре пообещали отремонтировать проселочные дороги

В этом году в Харьковской области планируют отремонтировать больше 200 километров дорог местного значения. Всего около четырехсот объектов. На это необходимо свыше 300 миллионов гривен

Об этом сообщил первый заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области Анатолий Демченко.

В прошлом году привести в порядок удалось только 12 километров дорог местного значения. Дорожники планируют завершить ремонт и трассы Киев - Харьков – Довжанский на участках от границы с Донецкой областью до Изюма, от Харькова до Чугуева, и три аварийных отрезка дороги по Балаклейскому району. Продолжаются проектные работы по реконструкции участка трассы от границы с Полтавской областью до Харькова.

«Сейчас проводятся работы по проектированию:расширение мостов, увеличение проезжей части. Это будет одна полоса движения и разделительная полоса в одну сторону и разделительная полоса и движение в обратную сторону. Ширина проезжей части будет порядка 12 метров в одну сторону, в сторону Киева, и 12 метров в сторону Харькова. Такая же дорога будет, как у нас сейчас на Днепропетровск. Такая дорога будет от Полтавы до Харькова», - заявил Анатолий Демченко.

 
16 января 2014 г, 14:25
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Тебе никто ничего не должен! 17.01.14, 12:49
     

    Метр дороги выходит 1500 грн.

  • #7 я 16.01.14, 21:51
     

    лучше пусть скажут когда проселочный московский проспект будут латать?

  • #6 УЖАС-УЖАС 16.01.14, 20:20
     

    ДА ДАВТЯН-ЭТО ТОТ ЖЕ МУНТЯН,ТОКА ВИД СБОКУ,А РАНЬШЕ ОН БЫЛ АБРАМЯНОМ,НО ВОВРЕМЯ ЗАКОНСПИРИРОВАЛСЯ И СТАЛ КАПИТЕЛЬМАНОМ.ЗАТЕМ ГРИГЯНОМ.НО ТИМОШЕННИЦА НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТОВАЛА ЕМУ СМЕНИТЬ ФАМИЛИЕ НА МУНТ...ТЬФУ-ДАУТЯН.ВОТ ПОЭТОМУ ЭТОТТСАЙТ ТАКОЙ ДАУНТЯНОВСКИЙ.ФЕРШТЕЙН,КАМРАДЫ???

  • #5 УЖАС-УЖАС 16.01.14, 20:18
     

    о боже,наконец-то-на 23 год безнаказанного грабежа и намывания дикого капитала будет отремонтирована моя дорога!!!УУРРРААА!!!!А то в таких колдоебинах,шо и джипы не хотят по ней со скоростью 150 км/час ездить.

  • #4 коренной харьковчанин 16.01.14, 18:35
     

    товарищи Давтяны! да наймите же наконец выпускающего редактора и корректора! просёлочная дорога - не имеет твёрдого покрытия, в этой стране их давно уже не ремонтируют.

    дороги местного значения - это асфальтовые дороги , построенные между сёлами проклятыми коммунистами очень давно. проклятые коммунисты их так плохо построили, что они не смогли выдержать двадцать с лишним лет без ремонта.

  • #3 меланка 16.01.14, 15:13
     

    это дорого? хотят украсть часть денег?

  • #2 . 16.01.14, 14:44
     

    ого 1500000 грн. на 1 км дороги.. круто

  • #1 КоксКвасневских 16.01.14, 14:35
     

    землице притопчут на проселочных?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters