БЮТ намерен обжаловать отмену местных выборов

БЮТ уже собирает подписи, чтобы обжаловать постановление Верховной Рады об отмене проведения 30 мая 2010 года местных выборов в Конституционном суде Украины

«Мы уже готовим представление в КСУ, собираем подписи. Для этого необходимо 45 подписей, но мы соберем 150 как минимум, потому что вся фракция соглашается с тем, что мы должны принимать не политическое решение, а конституционное решение относительно местных выборов», - заявил народный депутат от БЮТ Андрей Шкиль.

При этом он отметил, что БЮТ будет настаивать, чтобы КСУ как можно быстрее вынес соответствующее решение, и чтобы «местные выборы все же состоялись 30 мая и не позже».

По его словам, Партия регионов вместе с коммунистами и Блоком Литвина перенесли местные выборы, поскольку БЮТ набрал бы больше 40% в западных и центральных областях, а также в 2 раза увеличил результат в основных восточных областях по сравнению с предыдущими местными выборами, передает РБК-Украина.

Напомним, сегодня Верховная Рада Украины приняла постановление «О признании утратившим силу постановление Верховной Рады Украины «О назначении очередных выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов в 2010 г.».

 
16 февраля 2010 г, 12:20
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 !? 16.02.10, 15:52
     

    .... очередная Мыстецькая акция:

    — Вам дать бинокль?

    — Спасибо, у меня с оптическим.

  • #15 xm 16.02.10, 15:34
     

    о! я смотрю тут люди работающие на Добкина его пиарят, посмотрите на асфальт который при нем положили, из за экономиии этот асфальт уже весь поразрывало. Весной будут перекладывать, и за наши же деньги, и Горэлектротранс как он угробил, тоже посмотрите.

  • #14 7 16.02.10, 15:01
     

    К читателю! Правильно это и есть обязанности мэра и пусть их выполняет! Сейчас главное президент и его команда что будет делать! Не надо из мэра делать царя который за все отвечает! Цари в киеве сидят и от них зависит как мы будем жить!

  • #13 Читатель 16.02.10, 14:16
     

    Ребята, а что вы такое курите(или нюхаете), что вам так город светится и добкин нравится? Да и еще, вопрос что сделал плохого, требует очень долгого ответа, поэтому вопрос что сделал хорошего, попроще, потому как ничего не сделал: ремонтировать, дороги, освещение и вообще следить за порядком в городе это обязанность мэра но никак не достоинства.

  • #12 Индиго 16.02.10, 14:05
     

    Большинство в городе за Добкина!

    У кого не спроси...и только единици против!

    Вот что он вам плохого сделал?

  • #11 Правда 16.02.10, 13:52
     

    .,

    +5

  • #10 Правда 16.02.10, 13:52
     

    Z,

    По 50 лет СССР, начали делать дороги тллько вот зима началась!!!! Где дороги, ГЛАЗА ОТКРОЙ!!! Кто делал дороги до Добкина - назови!!! И где? Город весь освещен, взять любой район!!!

  • #9 . 16.02.10, 13:46
     

    специально для Z

    Алексеевка стала освещаться по вечерам, чем не показатель? центр города действительно стал лучше. Обновился троллейбусный парк. Да не весь, но раньше и он не обновлялся ... так что злопыхатели учитесь видеть не только плохое

  • #8 Z 16.02.10, 13:39
     

    7-й, ты главное плати налоги, а добкин тебе еще много хорошего сделает...

    где ты увидел освещение улиц? где дороги? хочешь посмотреть дороги - проедься по ул. Ак. Павлова или по 50-летия СССР от аэропорта, вот там ты увидишь хорошие дороги, как со старым покрытием, так и с новым, которое постелили перед зимой, а весно нужно будет по новому стелить и замечу ВСЕ это за твои деньги!!

  • #7 7 16.02.10, 13:20
     

    Считаю что Добкин сделал немало хорошего для Харькова. Детские площадки которых вообще не было! Освещение улиц! Не то что при предыдущих мэрах! Уверен со временем и дороги доделают! При Добкине город приукрасился особенно центр города! Спасибо за красивый город на праздники! Многое будет зависеть от президента и команды! Надеюсь к евро 2012 город "причешут"!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters