Польских депутатов посмешили в Верховной Раде

В Верховной Раде накануне побывала парламентская делегация из Польши. Увидев, как работают их украинские коллеги, они начали снимать это на фотоаппараты и телефоны

Польские парламентарии были удивлены тем, как голосовали украинские депутаты, нажимая кнопки за соседей. Как пишут Подробности, наблюдая за этим из гостевой ложи, поляки смеялись и фотографировали.

После сенатор польского Сейма Лукаш Адгарович отметил, что их депутат в случае неличного голосования теряет мандат и больше не может быть избран в парламент.

По словам Адгаровича, в Польше подобных вещей не происходит после единственного скандала, случившегося 10 лет назад. «У нас это считается мошенничеством. И у нас такой закон, что за подобное преступление была бы прокуратура, суд, уголовный приговор и он бы (такой депутат) ушел бы из парламента и на всю жизнь потерял бы возможность баллотироваться», - отметил он.

«У нас вообще ни один человек, имеющий за собой уголовный приговор, не может попасть в парламент», - добавил польский депутат.

 
16 февраля 2011 г, 09:39
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #44 Ben 16.02.11, 20:46
     

    Весь мир смеётся над нами,мы что недолюди,?или животные?,кого мы посадили себе на шею.Мы ждем когда появится матрос Железняк и сделает,за нас работу.Мы же не концлагерные рабы.

  • #43 корте 16.02.11, 18:36
     

    Петя, ты настоящий политик, налил воды, самоутвердился, закрепил фактами. Полезного 0.

  • #42 Петя 16.02.11, 18:25
     

    #41 корте

    > Петя, что делать????? сформулируй!!!! ))))) я хоть предложил байкотировать выборы, что бы не брать ответственность на себя за будуших политиков. а ты?

    Тебя забанили в Гугле? Вот бедолага! Что "антинародный режим" с людьми делает!

    Бойкотировать выборы - это поведение инфантильного подростка: "Я не пойду на улицу, там хулиганы, я лучше дома на приставке X-box поиграю, а хулиганы сами куда-то исчезнут".

    А вот что и как делали США в течение 40 лет - гугли и читай. В и-нете всё это есть. Или тебе хочется чтобы "дядя" опять всё за тебя сделал?

  • #41 корте 16.02.11, 17:31
     

    Петя, что делать????? сформулируй!!!! ))))) я хоть предложил байкотировать выборы, что бы не брать ответственность на себя за будуших политиков. а ты?

  • #40 Петя 16.02.11, 17:08
     

    #39 корте

    Ты на меня стрелки не переводи! Ты недоволен бардаком в стране? Ну так действуй, меняй страну! И не надо тут подзуживать "Петю" за тебя всё делать, ладно? Действуй, действуй!

  • #39 корте 16.02.11, 15:30
     

    Петя, забей, мы не США. у нас каждый сам за себя. А вот ты не понятно на чем стоишь??? вроде бы и особо не доволен, но и в тоже время конкретного ничего не говоришь. ....почитай, изучай, посмотрите как у них и так же делай... что это значит??? думаешь ты один такой смышленый????? конкретно что ты сделал???, расскажи плз. или ты только возмущаешься какие все вялые и ничего не делают.

  • #38 Петя 16.02.11, 15:14
     

    #27 корте

    > Петя, ну ты как всегда. ну пойдешь ты проголосуешь, дальше что?? все равно изберут кого надо. ты новость вообще читал??? просто ответственность брать не хочется.

    Изучай как в США избавились от тотальной коррупции начала 20-го века, и уже в войну входили мощным, хорошо организованным государством. Изучишь, и делай так же как они.

  • #37 Петя 16.02.11, 15:12
     

    #30 .

    > Писать все молодцы, а дальше слов ведь ничего не будет

    А это да. Согласен. Тут болтунов - выше крыши.

  • #36 Петя 16.02.11, 15:11
     

    #28 корте

    >> А ты так и будешь смотреть зомбоящик под водочку.

    > ты что алкаш в завязке? думаешь все пьют водяру по вечерам?

    А ты посмотри как люди себя ведут на улице, и многое станет понятно.

  • #35 Konstantin 16.02.11, 14:14
     

    мне стыдно за правительство этой страны. Вдвойне обидно, что таких как я в стране не много.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters