Стрельба на границе. Бойцы спецподразделения «Альфа» задержали трех гаишников-контрабандистов

В конце прошлой недели через пункт пропуска «Журавлевка» три сотрудника ГАИ пытались провезти в Россию контрабанду - лифтовые реле. Однако на границе их задержали сотрудники спецподразделения «Альфа». Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников

Как удалось выяснить медиа группе «Объектив», трое сотрудников областного управления ГАИ в тот день были на дежурстве. Около пункта пропуска они оставили служебные автомобили, пересели в два частных, которые были загружены реле для лифтового оборудования. Как только милиционеры пересекли пункт пропуска, сотрудники спецподразделения «Альфа» открыли огонь в воздух и при помощи спецсредства «Кактус» остановили машины. Все трое сотрудников ГАИ были задержаны.

Эту информацию медиа группе «Объектив» подтвердили и в областном управлении МВД. Как рассказал заместитель начальника областного УВД Андрей Стародубцев, трое участников инцидента - сотрудники ГАИ - уволены. Также уволены командир их взвода и заместитель командира батальона. Заместитель начальника областного управления ГАИ Юрий Черняк предупрежден о неполном должностном соответствии, а начальнику Харьковского областного управления ГАИ Игорю Швыдкому объявлен строгий выговор.

Подробности читайте позже на нашем сайте.

 
16 февраля 2011 г, 14:04
Ирина Клименко, Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Захаров 02.03.11, 11:22
     

    Хорошо, что хоть "Альфа" осталась работоспособной... А то все остальные менты - одна большая банда преступников. Они не гнушаются ничем, они сами создают и крышуют практически всю организованную преступность в стране. Может есть исключения, но я их не знаю! И боюсь, что у народа уже не хватит сил сбросить этих паразитов со своей шеи, слишком их много. Альфавцам - УРА!

  • #17 лида 17.02.11, 17:23
     

    За такое сажать надо, а не увольнять

  • #16 Аналитик 17.02.11, 09:19
     

    Да... ГАИ вынуждено уже так зарабатывать. На дорогах их уже задолбали гоблины с видеокамерами, так они уже в контрабанду подались.

  • #15 Ben 16.02.11, 19:42
     

    А я не раз говорил,что в милиции сейчас работают преступники и в осовном это гаишники,контроля со стороны народа нет, и они делают что хотят.

  • #14 Михаил ОДНАКО 16.02.11, 19:05
     

    В который раз сотрудники ГАИ подтвердили...

  • #13 Петя 16.02.11, 16:57
     

    #12 Друг1

    > Наверное, бабло отстегнутое пересчитывали

    +100!!!!!

  • #12 Друг1 16.02.11, 16:46
     

    А куда пограничный наряд пункта пропуска смотрел?

    Наверное, бабло отстегнутое пересчитывали

  • #11 /////// 16.02.11, 15:23
     

    Хреновые гаишники, если палкой заработать не могут, а вместо этого реле тырят

  • #10 тоша 16.02.11, 15:18
     

    Швыдкого и Черняка давно пора уволить.

  • #9 водитель НЛО 16.02.11, 15:13
     

    вот кто лифты грабил в 90е

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters