Шестеро учеников Зачепиловского лицея получили пищевое отравление

Дети жаловались на боль в животе, тошноту, были вялыми. Родители лицеистов в отравлении винят еду из школьной столовой

О массовом отравлении детей в Зачепиловке журналистам «Объектив-новостей» рассказала мама 10-летней лицеистки, Светлана. Женщина рассказывает: ее дочка в четверг пришла домой вялой, ее тошнило, девочка отказывалась от еды. Позже Светлана узнала, что с подобными симптомами из школы пришли еще пятеро ребят. Родители одного ребенка обратились в больницу, рассказывает Светлана. Остальные лечат своих детей дома.

В Зачепиловской райгосадминистрации информацию о массовом отравлении детей комментируют так: «Это ложь и клевета. Мы не знаем кому и зачем это нужно». Как сообщила зампредседателя РГА Наталья Бойко, после звонка из областного управления образования, зачепиловские чиновники создали рабочую группу из медиков и сотрудников СЭС, которые проводят проверку.

Информацию о массовом отравлении отрицают в облСЭС и в Зачепиловском лицее. В центре общественных связей областного управления МВД, «Объектив-новостям» сообщили: «Мы мониторим информацию. В любом случае будет проводиться проверка, хоть ни в больницы, ни в милицию никто не обращался».

 
16 февраля 2013 г, 13:45
Ксения Бай, Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Я не такая 18.02.13, 19:45
     

    Дааааа!!! Знаем мы таких!! Ложная информация, ага, конечно. Небось прикрывают "свою" повариху, которая им часть прибыли отваливает вот и все! А потом будут на детей все сваливать, что чипсов объелись. Позор! Лучше бы ремонт в столовой сделали и хоть как-то боролись за своих воспитанников!

  • #7 салюк 17.02.13, 12:28
     

    ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - ЗНАЧИТ У НЕЕ ЕСТЬ ЗАКАЗЧИК.НУЖНО УБРАТЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНОГО ПЕРСПЕКТИВНОГО ЗАВРАЙЙОНО. И СТАРЫЕ ДИРЕКТРИСЫ - МАРАЗМАТИЧКИ БЫСТРО СТАНОВЯТСЯ ВОСТРЕБОВАНЫМИ- НУЖНО СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ЗАКАЗНУЮ ГАДОСТЬ -- ОНИ ТУТ КАК ТУТ. СЕРЫЙ - ДЕРЖИСЬ. ОНИ СКОРО СДОХНУТ!

  • #6 салюк 17.02.13, 00:39
     

    козлы они и есть козлы. нагнетают обстановку аваков и его прихлебали - лузеры типа главы суда

  • #5 INCOGNITO 777 16.02.13, 21:14
     

    НО, СКОРЕЕ ВСЕГО СТРЕЛОЧНИК!

  • #4 INCOGNITO 777 16.02.13, 21:13
     

    ИЛИ ОНИ!

  • #3 INCOGNITO 777 16.02.13, 21:13
     

    ИЛИ ОНА!

  • #2 INCOGNITO 777 16.02.13, 21:13
     

    ВИНОВАТ ОН

  • #1 INCOGNITO 777 16.02.13, 21:11
     

    ВСЕ ИЗ-ЗА ГЛАВЫ

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters