Празднование Масленицы на Харьковщине набирает обороты

Культурная программа запланирована для жителей города и области. Самые обширные гуляния пройдут сегодня в Харькове на центральной площади и в парке Горького, а в области - в селе Коропово

На площади Свободы Масленицу начнут отмечать в 11:00. В 17:00 организаторы планируют сжечь чучело зимы, а после - устроить фейерверк и фаер-шоу.

В парке Горького в течении дня пройдут показательные выступления по рукопашному бою и квест-игра «МаслENица».

В области самые масштабные гуляния состоятся в селе Коропово Змиевского района. Желающие смогут покататься на лошадях, поучаствовать в конкурсах, мастер-классах, покататься на аттракционах. К вечеру на празднике «Масленица на Короповых хуторах», как и в Харькове, будут сжигать чучело Зимы.

Напомним, добраться до села Коропово харьковчане смогут от автостанции №3 (пл. Восстания, 6, Конный рынок) автобусом до ст. «Автовокзал Змиев» – интервал движения 30 минут, начиная с 6:20. Кроме этого, к месту событий можно добраться от железнодорожной станции Харьков – Левада, доехав до железнодорожного вокзала Змиев – электропоезд ходит с часовым интервалом.

От железнодорожного вокзала и автовокзала Змиева до села Коропово каждые 10 минут курсирует автобус – проезд бесплатный.

 
16 марта 2013 г, 10:29
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Зиип! 16.03.13, 23:37
     

    №2, а когда это было? По-моему,в Харькове нет Нескучного сада!!!

  • #3 хмурый медик 16.03.13, 16:20
     

    Какой ужас!

    Вован,зачем в этой теме такая информация? Вы хотите сказать, что "Люди, будьте бдительны!"? Мол, праздник - праздником,а осторожность не помешает!?

  • #2 Вован Сидорович 16.03.13, 11:11
     

    Менеджер «Гала Рекордс» Татьяна Логинова убита в Парке Горького

    Сотрудники столичной милиции расследуют обстоятельства убийства менеджера звукозаписывающей компании ЗАО «Гала Рекордс» (Gala Records).

    Следователи установили личность женщины, зверски изнасилованной и убитой в столичном Нескучном саду. Погибшая Татьяна Логинова работала менеджером в звукозаписывающей компании ЗАО "Гала Рекордс".

    В настоящее время сотрудники милиции продолжают изучать обстоятельства этого жестокого убийства, совершенного на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Горького.

    Напомним, труп 25-летней девушки был найден в понедельник утром группой физкультурников, которые совершали пробежку в Нескучном саду. Обнаженное тело убитой лежало недалеко от дома №22 по Ленинскому проспекту. Бегун позвонил со своего мобильного телефона в милицию, после чего на место прибыла следственно-оперативная группа. Детали преступления шокировали даже бывалых сыщиков и экспертов.

    Как оказалось, убийца долгое время истязал свою жертву: на теле обнаружены множественные следы побоев. Затем извращенец изнасиловал девушку, после чего вновь стал ее бить. В конце концов преступник вогнал между ног жертвы деревянный кол и задушил потерпевшую.

    Судмедэксперты зафиксировали у погибшей закрытую черепно-мозговую травму, и многочисленные повреждения на лице. В следствии считают, что преступление скорее всего совершил психопат. Возбуждено уголовное дело.

  • #1 по поводу идиотов 16.03.13, 10:37
     

    На площади Свободы Масленицу начнут отмечать в 11:00

    в понедельник? журналисты, уточняйте дни недели.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters