Украинцев призывают немедленно сдать оружие

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко призвали всех граждан Украины немедленно сдать наличествующее оружие в органы МВД

«В связи с чрезвычайной общественно-политической ситуацией, сложившейся в стране, обострением криминогенной обстановки и системными провокациями со стороны иностранных граждан в Крыму и на юго-востоке Украины, призываю и требую от всех граждан немедленно сдать оружие в органы МВД», - говорится в совместном обращении глав МВД Украины и СБУ.

«Приказываем сотрудникам милиции немедленно приступить к выявлению незаконного оружия, его изъятия и привлечения к ответственности всех лиц, не сдавших оружие по всей строгости закона вне зависимости от политической принадлежности и участия в общественных формированиях правопорядка. Мы должны немедленно остановить насилие на улицах наших городов и защитить жизнь и здоровье людей. Рассчитываем на понимание граждан Украины и поддержку всех настоящих патриотов», - сообщает сайт МВД.

 
16 марта 2014 г, 12:31
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • витаминс 17.03.14, 16:45
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • врач-психиатр 17.03.14, 10:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #17 Михаил ОДНАКО 16.03.14, 20:36
     

    Кто оружие уже сдал, подскажите, а где вы его брали? Шутка, конечно! Правоохранители, верните к себе давно утерянное уважение народа! Послушайтесь своего сердца и совести! Если есть...

  • #16 мнение 16.03.14, 20:02
     

    #13 Moiha,

    А куда ведут "новые политики", типа Коломойского или Таруты, и их верные правоохороци, типа харьковского прокурора, на котором клейма ставить негде?

  • #15 мнение 16.03.14, 20:00
     

    Вот блин, а я только на приобретение созрел. Ну не только же правосековым гоблинам с оружием хрдить?

  • #14 yrik 16.03.14, 17:17
     

    Интересно кто пойдет забирать оружие у Правого сектора.Менты обосраные.Они только бабки могли выколачивать.Вот пусть Гвардия с ними и разберается.Если смогут.Или это одно и тоже.

  • #13 Moiha 16.03.14, 17:06
     

    #9 МайдаунамНет, Да вам взяточникам туда куду ведут новые политикии не по пути.Вы желаете в коррумпированную Россию.А я туда не хочу.

  • #12 нумизмат 16.03.14, 16:01
     

    Пока что в Киеве "Правый сектор" стал заниматься "банковским операциями" и "решением хозяйственных споров". Нам стволы не нужны, наше оружие - ПРАВДА!

  • #11 нумизмат 16.03.14, 15:58
     

    А "сдача оружия" относится только к юго-востоку и Крыму или всей Украине? Не помню, чтоб у нас громили обл управления СБУ и МВД. Это обратились не по адресу. Это туда, на запад и в Киев. Там стволы гуляют. "Сашко Белый" на Волыни, не у нас.

  • витаминс 16.03.14, 14:33
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters