На площади Свободы спокойно

Сейчас на площади Свободы активистов нет. Пророссийские митингующие разошлись

Как сообщил корреспондент «Объектив-новостей» с места событий, возле Дома Советов осталось всего чуть более десятка правоохранителей - утром в оцеплении было несколько сотен милиционеров.

Митингующие, которые начали пророссийскую акцию около 12 часов дня, там же ее и завершили 5 часов спустя.

Возле памятника Ленину до сих собирают анкеты о «референдуме». Говорят, около полуночи начнут считать «бюллетени».

 
16 марта 2014 г, 19:03
Ирина Антонюк, Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • врач-психиатр 17.03.14, 10:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #56 доктор кто 17.03.14, 09:29
     

    Ярош угрожает лишить Россию заработка

    ---

    Лидер правоэкстремистской украинской группировки "Правый сектор" Дмитрий Ярош заявил, что в случае конфликта с РФ его организация уничтожит нефтегазовую структуру, с тем чтобы лишить Россию возможности зарабатывать деньги, передает украинское информационное агентство УНН.

    "Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ", - заявил главарь националистов, при этом выступив с угрозой "уничтожить трубу".

    Наряду с этим Ярош потребовал от Киева экстренно объявить всеобщую мобилизацию, наладить поставки оружия из стран НАТО и экстренно сформировать ставку верховного главнокомандования.

    Ранее отряды самообороны предотвратили попытку повреждения группой лиц газотранспортной системы на Арабатской стрелке в Крыму.

    "Во избежание подобных попыток газораспределительная станция взята под охрану", – отметил крымский премьер-министр Сергей Аксенов.

    Ранее Ярош разместил на странице "Правого сектора" в социальной сети "ВКонтакте" обращение к террористу Докку Умарову, которого призвал поддержать его в экстремистских действиях, направленных против России.

    В Москве Басманный суд санкционировал заочный арест националиста. Также неофашиста объявили в международный розыск. Ранее Ярош заявлял о том, что планирует баллотироваться на пост президента Украины.

    ---

    http://www.vestifinance.ru/articles/40635

    ---

    Уймите уже вашего самца-павиана, итак правый секстур на весь мир опозорил.

  • #55 доктор кто 17.03.14, 09:24
     

    #51 vw, #49 Журавлёвка

    предлагаю евпропавианам, глядя вслед уходящему Крыму, занять привычным делом. )

    http://youtu.be/giNCROvJLCw

  • #54 доктор кто 17.03.14, 09:22
     

    #51 vw, #49 Журавлёвка

    так что хоть кипятком ссыте, ничего уже не измените )

  • #53 доктор кто 17.03.14, 09:21
     

    Обработаны все протоколы: за воссоединение с Россией 96,6 процента крымчан

    ---

    За воссоединение с РФ на референдуме в Крыму проголосовали 96,6% жителей, принявших участие в плебисците. Об этом сообщил глава комиссии Верховного Совета по организации референдума Михаил Малышев в эфире ГТРК "Крым". Это данные без учета голосов жителей Севастополя.

    На данный момент обработаны 100% протоколов. При этом речь идет об оперативных данных, окончательные результаты будут подведены после того, как в Симферополь поступят бумажные протоколы со всех территориальных избирательных округов.

    Как уточняет ИТАР-ТАСС, за первый вопрос отдано 96,6% голосов. Это 1 миллион 272 тысяч 871 человек. Малышев выразил уверенность, что этот результат принципиально уже не изменится.

    На общекрымский референдум 16 марта были вынесены два вопроса: "1. Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2. Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?"

    ---

    В ссылке вместо "ua" ставим "ru":

    http://www.vesti.ua/doc.html?id=1384452

  • #52 Iwans 17.03.14, 09:17
     

    #49 Журавлёвка, Дык, русские уходят в Россию только со своей территорией. Допроситесь.

    Браво, Крым!

  • #51 vw 17.03.14, 09:15
     

    Что конкретно Путину вышло на руку? То, что его марионетку выкинули из Киева и он утратил контроль над Украиной и не вышло пропихнуть законы аля Дума РФ и таможенный союз? Или может то, что сейчас он посрался с Западом, пытаясь удержать жалкую базу, корабли с которой все равно должны проходить через НАТОвский пролив? Или может тем, что он окончательно развенчал мифы о «дружелюбной» России, показав, что это агрессор, что теперь развяжет руки Западу к созданию полноценной системы ПРО у границ, без всяких отмазок про Иран? Или может тем, что пропаганда сталкивает лбами два народа, причем часто пропаганда лживая? А тот факт, что это еще один дотационный регион, причем регион крайне конфликтный – это что? Я уже не говорю про санкции при нынешнем шатком положении рубля и не очень-то радужном состоянии экономики РФ. Я не вижу, чему тут радоваться. Такое ощущение, что Россию аккуратно подводят к черте, а она радостно туда рвется, не соображая, что происходит

    NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/489281.html

  • #50 Iwans 17.03.14, 09:09
     

    Акция "убей тролля!"

    ВНИМАНИЕ!!!

    ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ: Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22 +7 (495) 224-22-22 KOSTENLOS ​ end_of_the_skype_highlighting​

  • Журавлёвка 17.03.14, 08:58
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #48 Журавлёвка 17.03.14, 08:55
     

    Только с российских сайтов..... Какой "уйни я там начитался...... Я так понимаю по их мнению западная Украина И Центральная Украина. - это бандэровцы националисты , а значит их всех растрелять, а восток и юг это как раз угнетенные украинцы - их спасают!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters