Для харьковских предпринимателей запустят бизнес-навигатор

Новый раздел «Бизнес-навигатор» начнет работать на сайте «Харьков. Предпринимательство и потребительский рынок» летом текущего года

Об этом на заседании постоянной комиссии по вопросам промышленности, экономического развития и собственности Харьковского горсовета сообщил заместитель директора Департамента административных услуг и потребительского рынка Андрей Проскурин. По его словам, новый сайт департамента работает в тестовом режиме с начала этого года.

Как отметил Андрей Проскурин, подобного официального портала в Украине нет. Его задача - рассказать о сфере малого и среднего бизнеса и инвестиционной деятельности. Бизнес-навигатор начнет работать летом: будет создана база данных предприятий и презентованы их возможности с визуализацией. Кроме того, компании смогут размещать на сайте свои вакансии для заинтересованных харьковчан. Также будет размещаться другая полезная информация для бизнеса, в том числе о проходящих в городе ярмарках.

Напомним, также на сайте департамента будет работать сервис «Помощь предпринимателю», на котором специалисты будут представлять онлайн-консультации. Там можно будет узнать, как привлечь инвестиции в свой бизнес, составить бизнес-план и т. д.

Подробнее с сайтом и возможностями различных сервисов можно ознакомиться здесь.

 
16 марта 2017 г, 09:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters