Желающие посмотреть на Кубок Евро-2012 простаивают в очереди часами

В центре города выстраивается колонна длиной чуть ли не во всю площадь Свободы. Сотни людей пришли сфотографироваться с Кубком, который разыграют во время Евро-2012

Трофей в Харьков привезли накануне, пробудет он здесь до завтра. Очередь движется быстро – на снимок уходит всего пара секунд, но желающих - слишком много. Ради памятного фото приходится стоять не один час - людей не пугает даже дождь. На выходе из шатра, где стоит Кубок, волонтеры дают талоны со штрихкодом и указателем, где и как скачать фото.

Александр
харьковчанин
Долго ждали этого, пять лет ждем, и вот, наконец-то, приехал, будем фотографироваться, будем ждать Евро
Ирина и Татьяна
харьковчанки
Полтора часа простояли. Мы согласны - это такое впечатление, это потрясающе, понимаете. Люди приехали из других городов, а мы живем здесь - нельзя не прийти сюда. Мы просто гордимся этим, мы страшные болельщики, очень болеем
 
16 мая 2012 г, 19:31
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 татьяна З 09.07.12, 13:38
     

    подскажите пожал. мне дали этот флаер где я могу скачать фото с кубком, но я чето не могу зайти туда, или сайт не работает или уже их нет, если можете скиньте ссылку по которой я могу зайти

  • #26 маэстро сашок 18.05.12, 17:42
     

    #25

    лихо!!!

  • #25 Алина Юрист 18.05.12, 09:38
     

    Та да!

    Господи, как страна таких моральных уродов ще носит! И ты мне смеешь указывать, что мне делать, и упрекать в бездельничестве?! Кто ты такой? В отличие от тебя, в 12 часов дня я находилась на работе, и защищала интересы таких идиотов как ты, которые сначала поступают, а потом думают..или даже вообще не думают, потому что нечем! А ты в 12 часов висишь в интернете и оставляешь поганые и никому не нужные комментарии. Иди работай, нечего штаны просиживать!

    А насчет подготовки к Евро-2012 - я, по крайней мере, поддерживаю свою страну в данном мероприятии, потому как не одной политикой сыты! Я не патриот, но почему бы не поддержать страну, тем более свой родной город в немаловажном для него событии. А впрочем зачем, Евро - это так, чепуха, никакой прибыли и славы, конечно, наверное, такие как ты уверены в том, что они приумножают бюджет города и прославляют нашу Украину своим присутствием!

    Не льсти себе. Люби свой город и свое государство! Будь проще. Удачи тебе в жизни!

    П.С.: Не дай бог твоя жизнь повернется так, что потребуется помощь юриста, вот тогда мы с тобой и поговорим, кто прав, кто виновт и кто бездельник! Хотя, после твоих слов, я бы и движения не сделала, чтобы тебе помочь, найдешь помощь в интернете, пользоваться знаешь как!

  • #24 ____ 17.05.12, 19:21
     

    #23 Gerodot, Так стадион там фоном во время фотографии. Наверное просто внимания не обратили, что кубок стоит на фоне панно со стадионом.

    А надписи снизу не раздражают.

  • #23 Gerodot 17.05.12, 18:27
     

    на готовой фотке,когда скачиваешь ее с сайта на ней на фоне стадион всякие надписи.Можно где то скачать нормальную фотку,где только я и кубок??

  • #22 маэстро сашок 17.05.12, 17:51
     

    #17

    реально ты недалекий человек.мне тебя жалко.ты кроме работы и телевизора хоть что-то видел в своей жизни?ах да,тебе же некогда,ты же у нас занятый человек.то что ты оскорбил меня-

    можно и по уху схлопотать.но,я не настолько морально убогий чтобы в это встрявать.то что ты оскорбил Алину Юрист-показывает твое отношение к женщинам.у тебя же есть мать,жена,может даже дочь...если ты их тоже так оскорбляешь-тогда мне нечего тебе говорить.стоять меня никто не заставлял стоять.но и то что я отстоял в очереди-меня безумно обрадовало,потому что как минимум в одном я оказался лучше тебя!!!а насчет того какие рабочие нужны нашей стране...если тебя что-то не устраивает-тебя никто не держит в этом "паршивом" мире.кто хочет-тот работает,зарабатывает и живет в свое удовольствие.работать ради того чтобы работать-это не правильно.свою точку зрения я высказал.в полемику вступать не буду.всего тебе хорошего.жизнь прекрасна!!!

  • #21 orex 17.05.12, 17:23
     

    ну да лучше дома посидеть, в потолок поплевать. странный вы народ!))

    респект тем, кто простоял!!

  • #20 я 17.05.12, 14:30
     

    брехня. 20 минут стоял. конечно быдлятнику гораздо интересней в кретиноскоп пялится или под окнами на пустыре жрать хреновое мясо с водкой. или прям ваще так время нету - работа-спать? за таких особенно рад!

  • #19 Та да! 17.05.12, 12:10
     

    Они бы ещё ночной детский горшок на площади поставили!!!

  • #18 Та да! 17.05.12, 12:03
     

    Понаплодила страна юристов-бездельников,а токарей и фрезеровщиков не хватает!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters