Новый глава Шевченковского района приступил к работе


фото пресс-службы ХОГА

Валерий Приходько начал работу в должности председателя Шевченковской РГА. Нового главу района громаде представил заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко

Во встрече с активом Шевченковщины также принял участие советник председателя ХОГА по правовым вопросам Сергей Стороженко.

Представляя Валерия Приходько, Евгений Шахненко отметил, что он имеет большой опыт эффективной работы на руководящих должностях. В частности, успешной была его деятельность на посту главы Двуречанской РГА, где он работал в течение последних двух лет.

«Новое назначение - это свидетельство доверия Президента Украины Петра Порошенко и председателя Харьковской областной администрации Юлии Светличной. Это решение принято именно потому, что Валерий Приходько хорошо проявил себя в Двуречанском районе, где под его руководством произошли существенные положительные сдвиги, - отметил Евгений Шахненко. - Сегодня в Шевченковском районе накопилось много проблемных вопросов. Уверен, что новый руководитель РГА приложит максимум усилий для их решения. Вы можете рассчитывать на поддержку областной администрации, если будете работать на развитие громады. Мы все должны работать одной слаженной командой во главе с руководителем ХОГА Юлией Светличной, которой Президент доверил Харьковщину».

Евгений Шахненко посоветовал Валерию Приходько в первую очередь обратить внимание на сферу ЖКХ Шевченковского района, которая нуждается в восстановлении. Также среди неотложных задач - ремонт дорог. Заместитель председателя ХОГА сообщил, что в этом году по инициативе Юлии Светличной увеличен объем финансирования ремонта дорог из областного бюджета, и работы в Шевченковском районе начнутся в ближайшее время.

Сергей Стороженко обратил внимание нового руководителя района на необходимость обеспечения правопорядка и законности, подчеркнув, что власть должна защищать права граждан.

Валерий Приходько поблагодарил руководство области за доверие и заверил, что приложит максимум усилий для решения проблемных вопросов и социально-экономического развития Шевченковского района.

 
16 мая 2017 г, 14:49
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters