Военные прокомментировали инцидент с «бойцом в клетке»

По предварительным результатам служебного расследования, боец 54-й бригады (базируется под Чугуевом), фото которого в клетке было распространено в соцсетях, залез в нее сам

Об этом сегодня сообщил врио начальника штаба Харьковского зонального отдела военной службы правопорядка Марьяна Споденко.

По словам зам. начальника Харьковского зонального отдела военной службы правопорядка по работе с личным составом Олег Ясинецкий, мужчина залез в клетку сам – с целью пошутить. Затем самовольно покинул воинскую часть. Когда его нашли сотрудники службы правопорядка, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Его определили в медсанчасть, а после - направили в госпиталь на лечение в психиатрическом отделении.

Ясинецкий добавил, что расследование нарушений в бригаде продолжается .

Справка. В апреле в сети появились снимки бойца 54-й отдельной механизированной бригады в клетке. Пользователи соцсетей узнали в нем бойца Александра Доброго. По предварительной информации, сослуживцы наказали мужчину за постоянное употребление алкоголя. По данному факту было назначено служебное расследование.

 
16 мая 2017 г, 16:06
Ирина Сайко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters