В областной библиотеке для юношества появится Интернет-центр для переселенцев

В официальной церемонии открытия, которая пройдет 17 мая в 16:00, примут участие представители GIZ, Министерства культуры Украины, Управления культуры и туризма и Департамента по повышению конкурентоспособности региона ХОГА

Интернет-центр на базе Харьковской областной библиотеки для юношества создан в рамках проекта «Поддержка территориальных громад Украины в связи с увеличением количества внутренне перемещенных лиц», который реализуется по заказу Правительства Германии Немецкой федеральной компанией Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ), сообщили в пресс-службе ХОГА.

Во время мероприятия организаторы представят современные услуги интернет-центра, его возможности для развития громад Харьковщины, в частности - предложения для внутренне перемещенных лиц и других социально уязвимых групп населения.

Также организаторы подведут итоги проекта «Улучшение возможностей для образования, самообразования, творческой самореализации и социальной адаптации внутренне перемещенных лиц в Харькове и Харьковской области», который был реализован в течение февраля-марта 2017 года в партнерстве с Харьковским областным отделением Украинской библиотечной ассоциации. К мероприятиям проекта были привлечены более 1600 участников.

 
16 мая 2017 г, 16:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters